Гороскоп на 22 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп
pixabay.com

Гороскоп на 22.07.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 июля 2019 года, понедельник. 
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Астрологи уверяют, что наступает хорошая пора для новых проектов и воплощения самых свежих идей. Пользуйтесь советами, которые вам дают близкие насчет финансов.

Читайте такжеДети ретроградного Меркурия: каким родится ребенок до 1 августа 2019 года?
Гороскоп Телец. Не поддавайтесь упадническим настроениям, совсем скоро вам откроются новые финансовые перспективы. Семья, как и прежде, будет вашей опорой. 

Гороскоп Близнецы. Близкие будут проверять вас на прочность, но выяснения отношений лучше отложить. Присмотритесь к человеку, с которым вы флиртуете, пора перейти на более серьезный уровень отношений.

Гороскоп Рак. Вас ожидает тяжелый день, который не обернется серьезными неприятностями, если вам удастся сохранить самообладание. Необязательно спорить с любым, кто выскажет в ваш адрес критику.

Гороскоп Лев. Астрологи советуют взять перерыв, а уже потом браться за гору невыполненных дел. Следите за своим здоровьем, не забывайте, что беготни по офису недостаточно, вам не помешает и настоящий бег на стадионе. 

Гороскоп Дева. Придется работать, быстро соображать и все держать под контролем. Благо и в личной жизни, и со здоровьем у вас все хорошо, так что вы сможете сосредоточиться на работе.

Гороскоп Весы. Если вы проявите инициативу, сможете улучшить свое материальное положение. В личной жизни вас ожидает приятный сюрприз.

Читайте такжеКак ретроградный Меркурий влияет на здоровье
Гороскоп Скорпион. Если бурного выяснения отношений не избежать, хотя бы задайте вопросы, которые вас действительно волнуют. На работе ваши проекты завершатся успехом.

Гороскоп Стрелец. В понедельник чувства возьмут гору над разумом. Смотрите, не натворите глупостей в таком состоянии. 

Гороскоп Козерог. Астрологи благосклонны к вам, можете увольняться, устраиваться на работу, знакомиться с противоположным полом. 

Гороскоп Водолей. Настроение может испортиться, вы будете чувствовать неудовлетворение жизнью. Главное, не ссорьтесь ни с кем по этому поводу, люди хотят вам помочь. Да и ваша депрессия схлынет уже во вторник.

Гороскоп Рыбы. Держите эмоции под контролем, помните, что не только у вас есть старые обиды. Если не будете сдержанным, возникнет глобальный конфликт.

Вам также будет интересно прочитать, как должен меняться вес грудничка?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK