Гороскоп на 28 июля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июля 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 28 июля 2019
pixabay.com

Гороскоп на 28.07.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 28 июля 2019 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Отбросьте эмоции в сторону и запомните, что вы сам хозяин своего настроения, оно не должно зависеть от окружающих вас людей.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на август 2019: советы астрологов
Гороскоп Телец. Если решитесь на что-нибудь экстремальное, предстоящее воскресенье запомните надолго. Добавьте в свою жизнь перца, что-то давно вы не ощущали, как адреналин бежит по венам. 

Гороскоп Близнецы. Несмотря на то, что это выходной, вам придется заняться некоторыми неприятными и кропотливыми вопросами.

Гороскоп Рак. Ваши мысли вращаются вокруг нового любовного интереса или давно приобретенной второй половинкой. Астрологи советуют сделать партнеру подарок в воскресенье и невербально сказать, что вы влюблены. 

Гороскоп Лев. Астрологи предупреждают, если в воскресенье вы столкнетесь с какими-то внезапными неприятностями, не стоит переживать. Они бесследно исчезнут уже в понедельник. 

Гороскоп Дева. Вам срочно стоит заняться чем-то на удивление банальным, устроить себе марафон кинофильмов или съесть пиццу вместе с подругой. 

Читайте такжеИзменения в отношениях с супругом, которые ждут вас после рождения ребенка
Гороскоп Весы. Не терзайте себя вопросами, на которые вы не можете ответить. А если есть возможность узнать необходимую информацию, не медлите. 

Гороскоп Скорпион. Вас могут позвать в неожиданное путешествие, будет интересно, соглашайтесь.

Гороскоп Стрелец. Астрологи не советуют вам пытаться все контролировать в воскресенье, отпустите ситуацию, и судьба приведет вас в лучшее место.

Гороскоп Козерог. В свой законный выходной даже подходить не думайте к работе, посвятите время себе или партнеру. Кажется, домашние уже забыли, как вы улыбаетесь.

Читайте такжеКак правильно выбрать ребенку имя?
Гороскоп Водолей. Устройте себе день здоровья, утренняя зарядка, спорт, только здоровое питание... Наберетесь энергии на всю неделю!

Гороскоп Рыбы. Ваша интуиция подскажет, как поступить правильно. Не игнорируйте подсказки судьбы, даже если принять их окажется больно. 

Вам также будет интересно прочитать, лунный календарь зачатия на август 2019 года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK