Гороскоп на 29 июля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 июля 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп
pixabay.com

Гороскоп на 29.07.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 29 июля 2019 года, понедельник. 
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. За день вы успеете завершить много дел, главное, в процессе их решения не пытайтесь дать окружающим советы насчет их личной жизни или бизнес-деятельности.

Читайте такжеИзменения в отношениях с супругом, которые ждут вас после рождения ребенка
Гороскоп Телец. Небольшие проблемы, которые возникнут в понедельник, исчезнут до конца дня. На личном фронте царит взаимопонимание, не забывайте баловать свою вторую половинку.

Гороскоп Близнецы. Ваши активность и бодрость станут предметом зависти окружающих. Вы и свою работу сделать успеете, и другим поможете. Но не позволяйте садиться вам на шею.

Гороскоп Рак. День будет сложным, но вы обойдете все острые углы и оставите позади неприятности, если сумеете сохранить самоконтроль и будете придерживаться дисциплины. 

Гороскоп Лев. И на работе, и в личной жизни вы будете получателем исключительно хороших новостей. От понедельника не стоит ждать ни одной неприятности.

Читайте также5 причин, почему вы все еще не богаты: учтите и сделайте выводы!
Гороскоп Дева. Раздражительность может привести к ошибкам или срывам. Несмотря на то, что в понедельник вам будет сложно сохранить самообладание, постарайтесь любой ценой держать себя в руках.

Гороскоп Весы. В вашей жизни наступила полоса относительной беззаботности. Серьезными делами вы будете заниматься позже. Но лучше уже сейчас начать набираться на них сил.

Гороскоп Скорпион. День-настроение, который полностью будет зависеть от вашего эмоционального состояния.

Гороскоп Стрелец. В этот понедельник вам будет сложно начать работать, с самого утра вы почувствуете нехватку сил. Вам помогут выезд на природу, занятия спортом и прогулка по вечернему городу. 

Гороскоп Козерог. В понедельник начнется благоприятный для вас финансовый период. Премии, выигрыши, достойная оплата труда позволят вам воплотить свои мечты совсем скоро. 

Читайте также5 ужасных фраз, которые не нужно говорить молодой маме: это раздражает!
Гороскоп Водолей. Астрологи не исключают, что в понедельник вы будете излишне нервным или взволнованным. Избавиться от этого поможет вторая половинка.

Гороскоп Рыбы. Все важные дела планируйте на вторую половину дня, ведь в первой вы будете только приходить в себя после ленивых выходных. 

Вам также будет интересно прочитать, перекус в дорогу: что приготовить малышу в дорогу?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK