Гороскоп на 8 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 7 августа 2019 для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 08.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 7 августа 2019 года, среда.  
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).  

Гороскоп Овен. Не критикуйте родных и друзей, в четверг ваши слова будут выглядеть неубедительно. Все свои силы сосредоточьте на борьбе за карьерный рост.

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Разногласия в семье могут подкосить здоровье, поэтому очень важно в четверг почувствовать положительные эмоции. Вечером вы получите новости, которые вас удивят и обрадуют.

Гороскоп Близнецы. Астрологи не исключают, что ваши планы разрушатся в середине дня. Но вы должны держать себя в руках, к вечеру ситуация стабилизируется. 

Гороскоп Рак. Придется иметь дело с вопросами, которые окажут влияние на вашу дальнейшую жизнью. Увы, не получится положиться на советы доверенных лиц, вам придется самостоятельно выбирать свой путь. 

Гороскоп Лев. Скорее всего, вы получите сразу несколько противоречивых новостей. Не пытайтесь их сразу анализировать, более того, астрологи советуют вам взять паузу перед принятием решений.

Гороскоп Дева. Поинтересуйтесь у родных, нужна ли им помощь. Свободные представители знака Зодиака Дева проведут романтический вечер. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Вспомните о своих былых достижениях и не поддавайтесь депрессивным мыслям, если кто-то рядом получил то, чего вам тоже очень хотелось. 

Гороскоп Скорпион. Хорошо подумайте, достоит ли человек самопожертвования, на которое вы хотите из-за него пойти. Импульсы, которые будут идти от чистого сердца, могут неверно воспринять окружающие. Лучше проведите день спокойно, без подвигов, можно общаться с друзьями. 

Гороскоп Стрелец. Вы снова почувствуете импульс изменить свою жизнь. Обязательно подумайте об этом, когда закончится очень активная первая половина дня. 

Гороскоп Козерог. Ни в коем случае не проявляйте эгоизм в отношениях с любимыми. Сегодня такая вольность может обернуться тем, что вам припомнят все старые грехи (в том числе и те, которых не было). 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь
Гороскоп Водолей. Сегодня вы можете принять важное решение в романтических отношениях. Даже если оно окажется для вас болезненным, подсознательно вы уже знаете, что поступаете правильно.

Гороскоп Рыбы. Придется отказать некоторым коллегам, которые уже привыкли вешать на вас свои дела. Проявите гордость. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK