Гороскоп на 22 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп
pixabay.com

Гороскоп на 22.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 августа 2019 года, четверг. 
Знак месяца — Лев (23 июля - 23 августа).       

Гороскоп Овен. Ревность и подозрительность поставят ваши отношения под угрозу. Если не победит здравый смысл, астрологи даже не исключают расставания.

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Чтобы оставаться добрым и энергичным, придерживайтесь здорового рациона и уделяйте внимание физическим нагрузкам.

Гороскоп Близнецы. В четверг астрологи разрешают вам на все 100% слушать собственное подсознание, а советы окружающих могут оказаться вредными. 

Гороскоп Рак. Будьте решительнее, ищите информацию по теме, чтобы выступать более уверенно. Тогда сможете сделать существенный шаг вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп Лев. Будьте готовы к тому, что за свой проект или идею придется бороться. Как правило, ваши инициативы сопровождаются овациями, но в четверг их может сменить равнодушие. 

Гороскоп Дева. Можно начать действовать дерзко и решительно, идти на поводу у желаний, астрологи гарантируют, что близкие вас поддержат.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. В любви придется довольствоваться собственною любовью и уважением, сейчас ваш партнер не может добавить в отношения страсти.

Гороскоп Скорпион. Астрологи считают, что в четверг жизнь подкинет вам сложный выбор. Ситуация может показаться безвыходной, если будете руководствоваться эмоциями, а не логикой.

Гороскоп Стрелец. Благоприятный день, который запомнится вам новыми знакомства или интересными встречами с уже знакомыми людьми.

Гороскоп Козерог. Основные опасности будут исходить от конкурентов, не тратьте время даже на разговор с ними, лучше мастерски обойдите ловушки. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь
Гороскоп Водолей. Вы можете стать лучшим в своем деле, даже если служебное место у вас скромное. 

Гороскоп Рыбы.  Возможны разочарования, предложения, с которыми вам придется иметь дело, будут не такими интересными и завлекательными. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK