Гороскоп на 9 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 9 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 09.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).           

Гороскоп Овен. Вы будете остроумны и привлекательны для окружающих. Дело, над которым вы работаете, получит существенный импульс и сдвинется вперед. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Общение с друзьями и знакомыми в этот день может обернуться неприятными неожиданностями. Вам будет сложно удержать эмоции в себе, впрочем и скандалить вы тоже не хотите. 

Гороскоп Близнецы. Опасайтесь лжи, не верьте на слово и старайтесь избегать подозрительных людей. Лучше займитесь работой, в понедельник вы сможете закончить дело, которое не давало вам покоя много месяцев. 

Гороскоп Рак. Астрологи предупреждают, что вы можете столкнуться с давлением, с надобностью изменить своим принципам. Возможно, вы согласитесь, чтобы сохранить дорогие вам отношения. 

Гороскоп Лев. Проблемы могут возникнуть с деньгами, если продолжите тратить их без всякого контроля. Если на горизонте возникнет рискованное предложение, астрологи не советуют соглашаться. 

Гороскоп Дева. Друзья и коллеги поддержат ваши идеи, во второй половине дня о себе может напомнить человек из прошлого, вы будете рады его видеть. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Подумайте о здоровье, а иначе хронические заболевания сами напомнят о себе. Не подходящее время для сложной физической работы и профессиональных подвигов. 

Гороскоп Скорпион. Не лучшее время для продвижения своих идей, у окружающих в понедельник возникнут срочные проблемы, вы можете столкнуться с игнорированием.

Гороскоп Стрелец. Вы не в лучшей форме в понедельник, поэтому передайте самые ответственные дела кому-то другому. А сами отдохните и избавьтесь от вещей, которые делают вашу жизнь менее комфортной. 

Гороскоп Козерог. Не исключено, что в общении со второй половинкой в понедельник наступит кризис. Астрологи советуют избегать потенциально конфликтных тем и даже свести контакты к минимуму. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь
Гороскоп Водолей. Сегодня в уходе нуждается и ваша кожа, и ваша одежда, и ваш дом. Интуиция будет обострена, прислушивайтесь к ее советам. 

Гороскоп Рыбы. Будьте осторожнее с чувствами окружающих — сегодняшний день чреват обидами.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK