Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 22.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 сентября 2019 года, воскресенье. 
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).                 

Гороскоп Овен. В воскресенье вы можете почувствовать себя не в том месте и не в то время. Будете грустить о потерянных возможностях и не сможете насладиться тем, что происходит сейчас. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Работа не пойдет, проще сразу отойти в тень и дать возможность работать тем, у кого в этот день появится энтузиазм. Отличный период для шоппинга. 

Гороскоп Близнецы. Вы будете чувствовать себя хорошо, купаясь в собственных достижениях. 

Гороскоп Рак. Цените свое время, не отдавайте его неблагодарным людям. Астрологи предупреждают, что в вашем окружении появился человек с неискренними мотивами, он хочет использовать вас. 

Гороскоп Лев. Вероятно, в ваши планы лежать на диване весь день кто-то вмешается. Придется помочь другу или подстраховать коллегу по работе. 

Гороскоп Дева. В первой половине дня вы будете заниматься систематизацией и работой. Ближе к вечеру к вам нагрянут гости.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Вам хочется быть продуктивным. Не исключено, что вы чувствуете,будто недоработали в будние дни. Главное, планируйте все тщательно и до мелочей, тогда получится догнать темп!

Гороскоп Скорпион. Будьте осторожны с эмоциями, не показывайте свое истинное отношение к людям или событиям. Не сегодня, ведь в воскресенье вашу искренность могут использовать против вас. 

Гороскоп Стрелец. Вы устали от повседневности, хотите выбраться в новое место и набраться впечатлений. Ничто не помешает вам сделать это в воскресенье. 

Гороскоп Козерог. Вы прекрасны сегодня! Самое время покорять сердце понравившегося человека или налаживать деловые связи, пользуясь своими возможностями. 

Гороскоп Водолей. К концу недели вы почувствовали себя измотанным, день желательно провести в спокойствии, набираясь сил. 

Гороскоп Рыбы. Вам, возможно, будет трудно совладать со своими эмоциями в воскресенье, не всегда будут удаваться и разговоры по душам. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK