Гороскоп на 27 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 27 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 27.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 26 сентября 2019 года, четверг.  
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)              

Гороскоп Овен. Возможно, в пятницу организм напомнит вам о том, что и себе стоит уделять внимание. Очень полезными могут оказаться советы близких, однако соблюдайте осторожность при выборе медикаментов. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Вероятно, сегодня не обойдется без неприятностей и превратностей судьбы. И самым, пожалуй, болезненным ударом может оказаться предательство, причем подножку вам подставит человек, на которого вы рассчитывали.

Гороскоп Близнецы. День изменений и неожиданных событий, вечером вы можете оказаться в месте, в которое не думали идти утром. Однако переживать нет оснований, все новое, что принесет пятница, вам понравится. 

Гороскоп Рак. Если вы переживаете за свою репутацию, то небезосновательно. Кто-то из вашего окружения может в пятницу разболтать ваш секрет, что негативно скажется на авторитете. Подготовьте железное оправдание. 

Гороскоп Лев. Осторожно с деньгами, есть вероятность, что вас попробуют обмануть или ограбить. Внимательность и здоровое недоверие к малознакомым людям вас спасет! А решения финансовых вопросов отложите на потом.

Гороскоп Дева. День окажется серым по эмоциональности, мелкие радости, конечно, будут, но не столь интенсивные, как в предыдущие дни. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Наступает время, когда вам необходимо задуматься прежде всего о прибыли и собственной состоятельности, а отстаивание своего мнения будет позже.

Гороскоп Скорпион.  Во второй половине дня могут быть пересмотрены многие договоры и соглашения, а некоторые прошлые обязательства аннулированы. Вам можно сильно не беспокоиться за свои доходы, найдутся источники.

Гороскоп Стрелец. Держите в уме свою цель, в пятницу о ней придется неоднократно рассказать тем, кого вы хотите себе в союзники.

Используйте свое красноречие и обаяние. 

Гороскоп Козерог. Вам будет сложно сделать выбор между обязанностями и желаниями, но не выполнив требования окружающих, вы спровоцируете ссору. 

Гороскоп Водолей. Это день творческого подъема и расширения круга общения для вас, поэтому в целом его можно назвать благополучным и успешным. Очень важно, чтобы вы почувствовали уверенность в своих силах.

Гороскоп Рыбы. Вы почувствуете себя счастливым, а судьба продолжит одаривать дарами. Благоприятное время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK