Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 28.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 28 сентября 2019 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)               

Гороскоп Овен. Определенная часть дня уйдет на то, чтобы помочь лицу противоположного пола. Если собрались на шоппинг, не потратьте лишнего, грядут времена с меньшей прибылью. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Кажется, в вашем окружении оказалось сразу несколько людей, которые и дня не могут прожить без выяснения отношений. В субботу источником негатива могут оказаться именно они.

Гороскоп Близнецы. Появится желание во что бы то ни стало настоять на своем, не обращая при этом внимания на потребности и мнение других людей. Начинайте борьбу с эгоизмом и в случае проблем ищите причину не в других, а в себе любимом.

Гороскоп Рак. В субботу вы будете поглощены решением личных проблем. Поговорив с партнером, дипломатично и спокойно, вы почувствуете, будто с плеч упал тяжкий груз. 

Гороскоп Лев. Из-за нестабильного настроения вы можете ввязаться в ссору, о которой сами потом пожалеете. Астрологи советуют не подписывать договора и не выступать переговорщиком, все может сорваться из-за ерунды. 

Гороскоп Дева. Вполне возможно, что планы молниеносного обогащения окажутся несостоятельными. Отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем, так как вы можете попасть в руки мошенников.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Обстоятельства будут складываться для вас наилучшим образом, принимайте подарки судьбы с улыбкой на лице. Если совершите ошибку, не страшно, но сделайте выводы, чтобы не повторить ее в будущем.

Гороскоп Скорпион.  В последнее время вы были в постоянном напряжении, слишком много на себя брали и от этого страдали, теперь пришло время отдыхать и наслаждаться умиротворением.

Гороскоп Стрелец. Партнеры могут преподнести неприятные сюрпризы, будьте внимательны. Постарайтесь понять, чего от вас хотят на работе. 

Гороскоп Козерог. В личных отношениях могут возникнуть проблемы, внезапно вскроются какие-то факты и вам придется переосмыслить многое. 

Гороскоп Водолей. Вы добьетесь успеха, однако не отрывайтесь от земли в состоянии опьянения от успеха, вам помогут коллеги, вы должны сохранить с ними хорошие отношения.

Гороскоп Рыбы. Не исключены обострения хронических заболеваний, мыслите в положительном ключе и начните принимать витамины. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK