Гороскоп на 1 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 1 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Гороскоп на 01.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 1 октября 2019 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)               

Гороскоп Овен. Сегодня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, изменить настроение или самочувствие в худшую сторону.

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Вы сможете многое успеть, если не дадите себе возможность прохлаждаться на диване. Важно заняться текущими делами, а только потом начинать новые проекты. 

Гороскоп Близнецы. Перенесите на другой день рискованные предприятия или экстремальные поездки. Сегодня вам нужно не тратить свою энергию, а пополнять баланс, поскольку энергетический потенциал находится на очень низком уровне. 

Гороскоп Рак. Влиятельные люди в этот день могут сделать первый шаг к тому, чтобы стать вашими покровителями. Вы и сами знаете, что важно произвести хорошее первое впечатление. 

Гороскоп Лев. Время отдыха и развлечений! Ведь с серьезной работой у вас точно не сложится в этот день, не пытайтесь. Лучше возьмите перерыв и проведите время с пользой для души. 

Гороскоп Дева. Важно, чтобы вы не отворачивались от собственных идей и принципов, даже если кажется, что на кону стоит что-то более ценное. Партнер может предложить вам эксперимент в постели, который будет для вас неприятным. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Несмотря на довольно амбициозные планы, которые вы строили на этот день, в дело вмешается плохое самочувствие, и вам придется отправиться домой. 

Гороскоп Скорпион. Сильные эмоции могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать последующих неприятностей, рекомендуется осторожность и рассудительность.

Гороскоп Стрелец. Категоричность в высказываниях, свойственная вам, во вторник может обернуться неприятными конфликтами. Не говорите правдивое мнение тем, кто о нем не просил. 

Гороскоп Козерог. Преследуйте благородные цели, тогда вам будет помогать сама Вселенная. Одиноких представителей знака ожидает романтическое знакомство. 

Гороскоп Водолей. Заранее подготовьтесь к тому, что в намеченные планы вмешается хаос. Придется на ходу придумывать выход из ситуации и много импровизировать. Однако у вас получится удержать ситуацию под контролем. 

Гороскоп Рыбы. Вы не терпите рутину, однако именно ею придется заниматься во вторник. Чтобы вернуть себе душевное равновесие, вторую половину дня посвятите творчеству. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK