Гороскоп на 2 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 2 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Гороскоп на 02.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 2 октября 2019 года, среду.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                

Гороскоп Овен. Не раскрывайте никому свои планы, особенно касательно профессиональной деятельности. Сегодня в вашем окружении окажется слишком много конкурентов-слушателей. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Перенесите все важные встречи и переговоры на четверг, в среду желательно вообще ничего не делать и не принимать никаких решений, ведь они будут ошибочными.  

Гороскоп Близнецы. В этот день основные победы будут поджидать вас на рабочем месте. Бизнесмены получат очень хорошее предложение о партнерстве, а нанятые сотрудники смогут продвинуться по карьерной лестнице. 

Гороскоп Рак.  На работе придется трудиться и за себя, и за того парня. Начальство даст понять, что вы незаменимый сотрудник, а значит можно требовать повышение заработной платы или улучшение условий труда.

Гороскоп Лев. Дисциплина и организованность на работе позволят вам закончить все дела в срок. Окружающие могут проявить к вас излишнюю требовательность, но не стоит раздувать из мухи слона.

Гороскоп Дева. Сейчас для вас наступает важное время, необходимо определить приоритеты на несколько месяцев вперед и двигаться в этом направлении, не отвлекаясь. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы.  Остерегайтесь постороннего влияния: новое знакомство может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам привлечь на свою сторону новых союзников.

Гороскоп Скорпион. Склонность рисковать сегодня не сыграет вам на руку, держитесь подальше от авантюр, из-за них может пострадать ваш капитал. 

Гороскоп Стрелец. Позитивные перемены произойдут, если вы проявите заинтересованность. Важно находить общий язык с близкими, именно они протянут вам руку помощи в нужный момент.

Гороскоп Козерог. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, могут стать источником неприятностей. Доверяйте своей интуиции, не исключены пророческие сны. 

Гороскоп Водолей. Родные и коллеги на работе могут поменять мнение о вас в худшую сторону, если начнете слишком громко заявлять о своих амбициях и приписывать себе общие заслуги. Сдержанность и тактичность станут вашим спасением. 

Гороскоп Рыбы. Ваши чувства все еще мешают вам объективно оценивать ситуацию. Избегайте стрессов, не берите домой работу и откажитесь от малозначимых споров с коллегами. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK