Гороскоп на 5 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 5 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Гороскоп на 05.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 5 октября 2019 года, субботу.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                  

Гороскоп Овен. Вам необходимы уединение и сосредоточение на проблемах в личной жизни, для решения которых вам понадобятся терпение и трезвый расчет. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, которые бывают и ангелами, и демонами
Гороскоп Телец. Благоприятный день для подписания сделок и укрепления отношений, неформальное общение с партнером принесет вам неожиданный сюрприз. 

Гороскоп Близнецы.  Держите свои мечты при себе, никому не рассказывайте о своих планах. В таком случае некоторые привлекательные сценарии, задуманные ранее, вы сможете реализовать уже сегодня!

Гороскоп Рак. Без особых усилий вы сможете осуществить множество выгодных проектов. Рекомендуется долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях.

Гороскоп Лев. Даже если ситуация будет складываться неожиданным образом, вы сможете выйти из нее победителем. Расположение планет исключительно благоприятно для вас, можно рисковать на работе. 

Гороскоп Дева. Возможно, у вас в семье назрело противоречие между расточительством и накопительством разных членов союза. Постарайтесь проговорить этот вопрос, пока не вспыхнул неприятный скандал. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака среди мужчин, которые причиняют женщинам только боль
Гороскоп Весы. Вероятно, события будут развиваться не совсем так, как вы планировали. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы.

Гороскоп Скорпион. Поменьше общайтесь с окружающими, они в этот день будут говорить не то и только испортят вам настроение. 

Гороскоп Стрелец. День пройдет под знаком романтического интереса, если вы уже с кем-то познакомились, то сегодня произойдет свидание, а свободные представители знака встретят любовь. 

Гороскоп Козерог. Не самый приятный день для представителей знака Козерог. Вы можете почувствовать себя обманутым, столкнуться с предательством или отказаться от своей мечты. Своевременно руку вам протянет близкий родственник. 

Гороскоп Водолей. Если вы в прошлом легкомысленно относились к своим обещаниям или обязанностям, сегодня можете столкнуться с неприятными последствиями своей безответственности. 

Гороскоп Рыбы. Не взваливайте на себя слишком много, придется помочь родственникам или друзьям, но о себе тоже забывать не стоит. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK