Гороскоп на 14 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 14 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 14 октября 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                      

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые опасаются насмешек
Гороскоп Овен. Сейчас важно уделить время проектам, которые принесут вам благополучие в длительной перспективе, хотя вас и будет тянуть к чему-то поспешному.

Гороскоп Телец. Астрологи советуют вам повнимательнее присмотреться ко второй половинке, в понедельник у вас появится возможность перевести отношения на новый уровень. 

Гороскоп Близнецы.  Не опускайте руки, даже если ситуация складывается не в вашу пользу. Вероятно, придется бороться, но в итоге вы получите свое. 

Гороскоп Рак. Важно сегодня накапливать, а не тратить. Это касается как жизненной энергии, так и денег. Масштабные покупки лучше отложить на потом. 

Читайте такжеНазваны самые подлые знаки Зодиака
Гороскоп Лев. Весы обстоятельств склонятся в вашу пользу, вы сможете забыть о проблемах, которые длительное время не давали вам нормально спать. 

Гороскоп Дева. Астрологи полагают, что в понедельник ваш творческий потенциал достигнет самого высокого уровня. Вы сможете креативно решать интересные задачи, ожидается похвала от начальства и признание коллег. 

Гороскоп Весы. У вас проявляется независимость, стремление к свободе и преодолению определенных рамок. Можно воспользоваться этим временем, чтобы рискнуть и выиграть. 

Гороскоп Скорпион. Склонность к развлечениям удовольствиям, романтическим и любовным связям. Это хороший период для любви, закрепления дружбы с противоположным полом.

Гороскоп Стрелец. Могут быть перепады настроения, непостоянство чувств и нарушения здоровья. Неосторожность действий, потеря бдительности может стать причиной травмы в быту. 

Читайте такжеЛунный гороскоп на 8 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Вам будет сложно упорядочить собственные эмоции и правильно отреагировать на действия окружающих. Астрологи советуют поменьше находиться в коллективе в этот день. 

Гороскоп Водолей. Возрастает поддержка сотрудников, вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение коллег и партнеров. 

Гороскоп Рыбы. Желательно проявить осторожность в отношениях с противоположным полом, в остальном вы будете чувствовать себя победителем. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK