Гороскоп на 23 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Гороскоп на 22.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 23 октября 2019 года, среда. 
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                       

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые опасаются насмешек
Гороскоп Овен. На работе следует проявить инициативу, но не бросаться на закрытую дверь раз за разом. Успех придет к тем, кто выберет себе занятие по плечу без амбиций. 

Гороскоп Телец. Сегодня вам будет сложно принять решение и взять на себя ответственность за общее дело. Но ваши опасения не имеют под собой реальных аргументов, если встряхнетесь и пойдете в бой, дело закончится успешно.  

Гороскоп Близнецы. Будьте последовательными, не давайте пустых обещаний и ответственно относитесь к тому, что говорите. Во второй половине дня вся ответственность ляжет на ваши плечи, будьте готовы к этому бремени. 

Гороскоп Рак. Вы тяготеете к полной личной свободе, мечтаете о прогрессе в делах, надеетесь расширить границы своего прежнего мира. 

Читайте такжеНазваны самые подлые знаки Зодиака
Гороскоп Лев. Гибкость в общении и проницательность ума сегодня помогут вам в процессе коммуникации, как личной, так и деловой. Если путешествуете, ответственно относитесь к своим вещам и багажу.

Гороскоп Дева. Сегодня вы можете почувствовать одиночество или холод со стороны партнера, ваше эмоциональное состояние нестабильно, что приносит вам страдания. Попробуйте излить душе в дневник или поделиться с друзьями. 

Гороскоп Весы. Вы окажетесь перед выбором одного предложения среди нескольких, и все они покажутся вам интересными. Прислушайтесь к своей интуиции и проанализируйте все "за" и "против" перед вынесением решения.

Гороскоп Скорпион. Если вы задумали сегодня как-то изменить свою жизнь или попробовать что-то новое, звезды предостерегают вас от опрометчивых поступков. Вы еще не все продумали как следует, из-за этого возможно фиаско. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня ваше настроение будет напоминать маятник, уверенность в том, что все хорошо, будет сменяться убеждением, что никогда не достигните цели. Не стоит браться в этот период за серьезные дела.

Читайте такжеЛунный гороскоп на 8 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами их себе не устроите. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться к нему по мелочам.

Гороскоп Водолей. Если вы работаете с людьми, то в среду придется проявлять максимум терпения. Окружающие своим поведением могут испортить вам настроение, но не давайте им такой возможности, думайте о себе. 

Гороскоп Рыбы. Весь день вы проведете со своей второй половинкой, воспользуйтесь возможностью решить давние вопросы и стать еще ближе. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK