Гороскоп на 2 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 декабря 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 2 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2.12.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 2 декабря 2020 года, понедельник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 22 декабря).                        

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые опасаются насмешек
Гороскоп Овен. Придется много работать, чтобы обойти конкурентов, заставить начальство заметить ваши инициативу и рвение. 

Гороскоп Телец. Работа терпеливо будет ждать вас, поэтому можно, даже нужно уделить внимание себе. Запишитесь в СПА-салон или решитесь на смену имиджа и преображение. 

Гороскоп Близнецы. Мысли, которые придут вам в голову сегодня, потребуют внимания. Вы сможете придумать, как вырваться вперед.

Гороскоп Рак. Некоторые представители знака могут столкнуться с так называемым дурным предчувствием, это всего лишь предупреждение, чтобы вы действовали внимательнее. 

Читайте такжеНазваны самые подлые знаки Зодиака
Гороскоп Лев. Сегодня вам следует держать себя в ежовых рукавицах и не смотреть в сторону вещей, которые вы мечтаете купить.

Гороскоп Дева. Вероятно, какое-то время придется потратить на перепроверку уже сделанной работы. Зато вы пойдете домой абсолютно спокойным. 

Гороскоп Весы.  День является благоприятным для получения нового профессионального опыта, а также романтических встреч во второй половине суток. 

Гороскоп Скорпион. Пока вы сидите и думаете, как бы вам лучше поступить, другие уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.

Гороскоп Стрелец. Придется взять инициативу в свои руки и показать человеку, который вам интересен, насколько с вами может быть весело.

Читайте такжеЛунный гороскоп на 8 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  Сегодня стоит прикинуть в уме, столько ли вы тепла отдаете вашему любимому человеку, сколько от него получаете. Честны ли вы в бухгалтерии любви и не пора ли торжественно вручить вашей половинке недостачу? 

Гороскоп Водолей. Утро может несколько спутать ваши планы. Из-за легкого недомогания придется просто полежать и отдохнуть. К счастью, днем дискомфорт сойдет на нет.

Гороскоп Рыбы. В личных отношениях держите эмоции при себе, велика вероятность поссориться и даже поскандалить. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK