Гороскоп на 4 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 декабря 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 4 декабря 2019 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Гороскоп на 4.12.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 4 декабря 2020 года, среду.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 22 декабря).                         

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые опасаются насмешек
Гороскоп Овен. Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей, не отвлекайтесь от работы, ведь именно в этом заключается их цель.

Гороскоп Телец. Поверхностность и легкомыслие конкретно сегодня помогут вам избежать многих проблем, отложите все серьезные разговоры на потом. 

Гороскоп Близнецы. Проявите присущий знаку креатив, чтобы заинтересовать окружающих в деле, для которого вам и нужна помощь.

Гороскоп Рак. Весь день вы будете трудиться на благо некой цели, об остальном даже думать не сможете, настолько она захватит вас!

Читайте такжеНазваны самые подлые знаки Зодиака
Гороскоп Лев. Не исключено важное событие в личных отношениях, инициатором которого станете именно вы, хорошенько разобравшись в себе.

Гороскоп Дева. Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе, отвлекать будут как посторонние шумы, так и мысли о других сферах вашей жизни. 

Гороскоп Весы. Сегодня ваша скромная персона будет рассматриваться окружающими личностями противоположного пола исключительно как объект любовного вожделения.

Гороскоп Скорпион. Хорошее время для отдыха, не планируйте ответственные дела, ограничьтесь только поручениями, от которых невозможно отказаться. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство.

Читайте такжеЛунный гороскоп на 8 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Есть смысл поговорить по душам с человеком, которого вы считаете близким. Он не только поймет вас и поддержит, но еще и совет интересный подскажет. 

Гороскоп Водолей. Могут возникнуть проблемы на личном фронте из-за вашего желания переложить на партнера заботы о собственном смысле жизни. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня будет очень яркий день, так что лучше расслабиться и выспаться хорошенько. От отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK