Гороскоп на 16 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 декабря 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 16 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16.12.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 16 декабря 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 22 декабря).                             

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые опасаются насмешек
Гороскоп Овен. Долгое время вы ждали шанса улучшить свое материальное положение, а в понедельник шанс будет даже не один. 

Гороскоп Телец. В этот день вы можете начать новое дело и даже зарегистрировать свою компанию. Созидательная энергия поможет вам добиться успеха почти в любой сфере деятельности.

Гороскоп Близнецы. Можно перехватывать инициативу в свои руки, смело высказать свое видение ситуации, даже посоветовать шефу поменять стратегию. 

Гороскоп Рак. Вы отлично справитесь с положенной на вас задачей, заслужите похвалу, возможно, даже финансовое поощрении. Слушайте только себя и свою интуицию, а не советы окружающих. 

Читайте такжеНазваны самые подлые знаки Зодиака
Гороскоп Лев. Вам захочется проявить свою серьезность, показать, насколько вы бываете осмотрительным и надежным. Партнер это оценит, не сомневайтесь. 

Гороскоп Дева. Благоприятное время для общения со своей второй половинкой. Возможно, вам будет сложно в это поверить, но даже совместные бытовые дела позволят вам почувствовать себя счастливым.

Гороскоп Весы. Постарайтесь скрыть от посторонних людей ваши искренние чувства, они могут воспользоваться этим в своих целях. 

Гороскоп Скорпион. Заручитесь поддержкой близкого человека и начните покорять вершины, о которых раньше могли только мечтать. У вас все получится, не бойтесь. 

Гороскоп Стрелец. Полезным будет общение с друзьями, вместе с ними вы сможете помечтать о вещах, которые делают вас счастливыми. 

Читайте такжеЛунный гороскоп на 8 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Подумайте о своей второй половинке, не слишком ли вы увлеклись работой, позабыв о других своих обязанностях?

Гороскоп Водолей. Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. В этот день вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу.

Гороскоп Рыбы. Звезды сулят вам день, который отметится небывалым вдохновением. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK