Гороскоп на 22 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 22 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22.12.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 декабря 2019 года, воскресенье. 
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 22 декабря).                              

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые опасаются насмешек
Гороскоп Овен. Астрологи советуют вам успокоиться и перестать так торопиться решить все на свете проблемы. Именно сегодня многие трудности испарятся без ваших усилий. 

Гороскоп Телец. Вы можете познакомиться в воскресенье с человеком, который кардинально изменит вашу жизнь к лучшему. Не отпугните его своим плохим настроением. 

Гороскоп Близнецы. Вам могут преподнести подарок, который, впрочем, внутри окажется совсем не тем, чего вы хотели бы. 

Гороскоп Рак. Некоторым представителям знака предстоит общение с дальними родственниками или гостями, проживающими в другом городе. 

Читайте такжеНазваны самые подлые знаки Зодиака
Гороскоп Лев. Если столкнетесь с несправедливостью, не устраивайте сцен. Лучше позвоните близкому человеку, он знает, как вернуть вам веру в будущее. 

Гороскоп Дева. Вам будет полезен кратковременный отдых, прислушайтесь к своей интуиции и новый план достижения успеха тут же появится в голове. 

Гороскоп Весы. Денежные поступления и покровительство влиятельного человека снимут многие финансовые ограничения, с которыми вы длительное время сосуществовали.

Гороскоп Скорпион. Вы столкнетесь с положительными последствиями вашего труда, в том числе в денежном эквиваленте. В личной жизни вам сложно справиться со своими эмоциями, уж слишком они интенсивные. 

Гороскоп Стрелец. Вам сегодня придется призвать на помощь все свое самообладание, чтобы завязать знакомство, но при этом не выдать раньше времени свой особенный интерес.

Читайте такжеЛунный гороскоп на 8 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться.

Гороскоп Водолей. Вы можете проявлять излишнюю придирчивость к своей второй половинке, даже зная, что это всегда заканчивается ссорой. 

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь держать чувства под контролем, особенно в присутствии человека, в которого вы, вероятно, недавно влюбились с первого взгляда. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK