Гороскоп Глобы на 19 марта: Львов и Козерогов ждет успех

Гороскоп Глобы на 19 марта: Львов и Козерогов ждет успех
Что ждет знаки Зодиака 19 марта - астропрогноз Павла Глобы
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет знаки Зодиака 19 марта

19 марта для многих знаков Зодиака обещает быть успешным. 

Овен

В первой половине не исключены не очень приятные моменты. Возможно, вы услышите какую-то новость, которая нарушит ваше душевное равновесие. Или домочадцы насыплют соль на рану. Говорите себя знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!». Так вы не дадите разыграться эмоциональному шторму.

Вечер будет полной противоположностью вашему утру. Как снег на голову, могут упасть нежданные гости. Они вас и развеселят, и успокоят, и совет дельный дадут.

Телец

Вам сегодня не стоит устраивать забег по магазинам. Приобретенные покупки вряд ли будут удачными. Только потратите зря деньги. Лучше пустите их на самообразование. Ведь для новых дел, которыми вы давно уже хотите заняться, необходимы новые знания. Вечер лучше провести спокойно, в кругу семьи или в гордом одиночестве. Однозначно не стоит отправлять в шумные места  и на вечеринки.

Близнецы

Сегодня вам удастся решить какие-то старые проблемы, которые давно уже оттягивали вашу энергию и внимание. Друзья принесут вам радостные вести. Вечер стоит провести ярко и интересно.  Вы давно нуждается в эмоциональной подзарядке своих батареек. Близнецам как ни одному другому знаку Зодиака необходимы новые впечатления.

Рак

Этот день хорош для путешествий. Пусть даже в рамках своего родного города. Запишитесь на вечернюю экскурсию – получите массу приятных впечатлений. А еще у Раков будет сегодня отличный шопинг. Вы можете найти вещь, о которой давно мечтали, по очень выгодной цене.

Лев

Не откладывайте дела на потом. Все, что будет вам сегодня «прилетать», постарайтесь решить как можно быстрее. Такой подход сегодня гарантирует успех. Среди вот таких срочных дел окажется очень выгодное, которое в самом ближайшем будущем принесет вам хорошие дивиденды.

Вечер проведите в компании, в кругу друзей. Приятное общение с близкими по духу людьми – это то, что вам очень не хватает в последнее время.

Дева

Слушайте сегодня как никогда свой внутренний голос – он подскажет, какие верные шаги вам лучше предпринять и с кем лучше разорвать отношения. Для вашего душевного равновесия полезен активный отдых, прогулки. Найдите время, чтобы прогуляться по парку, по любимому городу – и увидите, как преобразится ваше эмоциональное состояние.

Весы

Наведи порядок в своих финансовых вопросах. Переберите бумаги, закройте долги. Сегодня у вас появится возможность сделать доброе дело. Не отказывайте в помощи. Не забывайте о законе бумеранга. Вечером, возможно, вы познакомитесь с очень приятными людьми, от которых почерпнете массу всего полезного.

Скорпион

Будьте сегодня очень осмотрительны, чтобы не попасть в неприятную историю. Следите за тем, что говорите. Неосторожные слова до добра не доведут. Займитесь спортом, йогой. Это направит ваши мысли в правильное русло.

Вечер проведите спокойно. Не стоит приглашать друзей отпраздновать вечер пятницу. Не стоит и соглашаться на их приглашения провести вместе вечер.

Стрелец

Избегайте любых конфликтов и споров. У вас и так сейчас эмоциональная нестабильность. А выяснения отношений может вас еще больше дестабилизировать. Потом придется долго приходить в себя. Из-за такой эмоциональной разбалансировки вам не стоит сегодня принимать никаких важных решений. Привести вас в чувство поможет душевный вечер в кругу самых близких людей.

Козерог

Сегодня вам море по колено, а горы по плечу. Если проявите настойчивость и целеустремленность, можете добиться успеха во многих делах. Побалуйте родных каким-то приятных подарком или походом в интересное место. Шопинг будет удачным, особенно если вы решите приобрести вещи, касающиеся обустройства вашего быта.

Водолей

В первой половине дня возможны приятные встречи, от которых, возможно, зависит ваше дальнейшее будущее. Возможно, даже карьерный рост. Внимательно следите за тем, как тратите деньги. В последнее время вы стали их бросать на ветер. Записывайте, сколько и на что вы тратите. Так вы увидите свои опрометчивые траты и поймете, что мешает вам собрать деньги на покупку вашей мечты.

Рыбы

Сегодня очень благоприятный день для делового общения, решения важных вопросов. Вы полны сил, дух ваш спокоен, голова ясная. Это поможет вам избежать глобальных ошибок в работе. Повремените с большими покупками. Сейчас не время тратить деньги. Вечер проведите так, как вы любите. Вам нужно дать себе заряд позитивных эмоций.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK