Гороскоп Глобы на неделю 22-28 марта: Водолеев ждет активная неделя, а Рыб - спокойная

Гороскоп Глобы на неделю 22-28 марта: Водолеев ждет активная неделя, а Рыб - спокойная
Астропрогноз на неделю 22-28 марта от Павла Глобы
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет знаки Зодиака на этой неделе

На этой неделе нужно заботиться о своем здоровье и строить планы на будущее

Овен

Девиз этой недели для вас: «На друзей надейся, а сам не плошай». Полагайтесь только на себя, свои силы и интуицию. Потому что высок риск того, что друг может оказаться «и не друг, и не враг, а так». В общем, ни рыба, ни мясо. Пересмотрите круг своего общения, найдите в нем тех, на кого можно железобетонно положиться. Помощь таких надежных союзников вам может в скором времени очень пригодится.

Телец

В фокусе вашего внимания на этой неделе должно быть ваше здоровье. Потому что цели и планы у вас очень амбициозные. И именно вопросы со здоровьем могут стать на пути к их достижению. Больше отдыхайте на этой неделе, избегайте скопления людей, высыпайтесь и не берите дурного в голову. Вот и все что нужно для того, чтобы набраться сил.

Близнецы

У вас на этой неделе очень непростая задача – тренировать свою выдержку и терпение. С этим у многих Близнецов очень непросто. Не гоните лошадей. Нельзя получить все и сразу. Притормозите, и к концу недели получите ожидаемый результат.

Рак

Вам сейчас очень захочется активной жизни. Начать бегать. Встречаться с друзьями. Узнавать что-то новое. Идите на поводу у этого желания. Иначе энергия, которая сейчас у вас бьет ключом, застоится и вызовет эмоции со знаком минус.

Лев

Время взяться за «гриву» и подумать над вопросами: куда двигаться дальше, к чему стремиться. Чего вы хотите в конце концов. Наметив ориентиры, составьте четкий план. Но конкретные шаги лучше предпринимать уже со следующего месяца.

Девы

Вас эта неделя удивит. Высока вероятность, что она начнется с каких-то совпадений, случайных встреч. Но вы же знаете, что ничего случайного не случается. Обращайте внимание на знаки судьбы, а не на перепады настроения, которые на этой неделе очень даже возможны.

Весы

У вас возможны проблемы на личном фронте. Не надо вступать в открытую конфронтацию. Лучше объявите перемирие, возьмите паузу, хорошо все обдумайте. А когда эмоции улягутся, вы увидите – что на самом деле была буря в стакане. Все утрясется, поверьте.

Скорпион

Вам в начале недели стоит больше внимания уделить своим родителям и близким людям, старым друзьям. Позвоните им. Окажите какой-то знак внимания. Это подарит и им радость, и вам небывалый прилив сил.

Стрелец

Вам на этой неделе захочется сбросить с себя какие-то оковы. Например, если вы живете с родителями, возникнет непреодолимое желание от них съехать. Возможно, захочется поменять работу. Не стоит делать слишком кардинальных шагов. Хорошо все обдумайте. А если уж так хочется перемен, сходите к парикмахеру и примерьте на себя новый образ.

Козерог

Не впадайте в уныние, если пока не видите результатов приложенных усилий. Все будет. Время разбрасывать камни, время собирать камни. И оно пока не пришло. Скоро ваши дела обязательно пойдут вверх.

Водолей

У вас на этой неделе будет большой прилив сил. Вы будете просто фонтанировать идеями. Не разбрасывайтесь ими налево и направо. Потому что конкуренты не спят, могут подхватить вашу идею и выдать ее за свою.

Рыбы

Вас ждет спокойная неделя, которая не принесет особых изменений. Наслаждайтесь этим жизненным штилем. Но держите нос по ветру. Возможно, вы получите информацию, которая станет почвой для далеко идущих планов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK