Гороскоп Глобы на неделю 5-11 апреля: Тельцов ждет удача, а Водолеев - перемены

Гороскоп Глобы на неделю 5-11 апреля: Тельцов ждет удача, а Водолеев - перемены
Гороскоп на неделю 5-11 апреля для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, что ждет представителей разных знаков Зодиака на этой неделе - с 5 по 11 апреля.

Овен

Вам предстоит бурная неделя – насыщенная событиями, новостями, впечатлениями. Чтобы от переизбытка работы, чувств и эмоций не выгореть к концу недели, старайтесь находить время для того, чтобы передохнуть, осмыслить происходящее, побыть наедине с собой и своими мыслями. А выходные лучше всего провести спокойно, в кругу семьи или ближайших друзей – это зарядит вас энергией на следующую неделю.

Читайте такжеРожденные в апреле: характер и личные качества ребенка-Овна

Телец

Представителей этого знака зодиака ждет удача во всех их начинаниях. Вам посчастливиться пообщаться с интересными людьми, пусть даже и в интернете. Они способны поменять ваш взгляд на многие вещи. И вы, возможно, наконец,  созреете на серьезный разговор со своей половинкой. Пора решать накопившиеся проблемы. Сами они не рассосутся.

Близнецы

У вас наконец появятся силы и желание сделать рывок в работе. Разгребите завалы, проведите переговоры с нужными людьми, сделайте все по максимуму – работа будет у вас спориться и очень быстро вы увидите позитивные изменения в своей карьере. В своем рабочем рвении не забывайте следить за словами: они не воробей, вылетят – не поймайте. И могут серьезно навредить вашей деловой репутации.

Если вы давно хотели поменять прическу или стиль одежды, дерзайте – перемены будут к лучшему.

Рак

У представителей этого знака зодиака неделя пройдет на волне романтических переживаний. Одинокие Раки, возможно, встретят свою половинку. Тем, у кого уже есть пара, захочется добавить новизны в отношения. Не гасите это желание. Приготовьте романтический ужин с новыми блюдами. Побывайте в новых местах – хотя бы виртуально. Главное, чтобы у вас снова появились темы для разговоров и общие яркие впечатления.

Лев

На этой неделе вы будете сама собранность и организованность. Ловите момент и наверстайте упущенное. Сверните горы – рабочие и домашние.  Дел у вас зимы поднакопилось.

Свободное время тоже звезды советует проводить непраздно. Посвятите его самообразованию, поиска себя. Поговорите с друзьями, которым можете доверять. Вы обязательно на этой неделе получите ответы на давно интересовавшие вас вопросы.

Дева

Возможно, вам поступят деловые предложения. Прежде чем на них соглашаться, все очень тщательно взвесьте. Наверняка, окажется, что минусов у новой работы или сделки будет больше, чем плюсов.

На этой неделе как никогда внимательно следите за тем, что лежит у вас на тарелке. Избегайте соленого, жирного, острого – сейчас желудочно-кишечный тракт – ваше слабое звено.

Выходные проведите лениво. Вам нужен сейчас именно такой, «тюлений», отдых.

Весы

Вы можете совершенно случайно попасть в эпицентр какой-то конфликтной ситуации. Не размахивайте руками и не выступайте слишком громко. Это не ваша игра, не ваши правила, поэтому вы только останетесь в проигрыше после таких «выступлений».

Выходные тоже не тратьте на выяснения отношения и не сливайте свою энергию на «паразитов», которые постоянно требуют от вас помощи. Посвятите отдых себе. Сделайте то, о чем уже очень давно мечтали. И если эта мечта была – целый день валяться на диване и смотреть сериалы – разрешите ее себе.

Скорпион

Эта неделя пройдет для Скорпионов под знаком сомнений. Туда ли я двигаюсь? С теми ли людьми дружу? Не отмахивайтесь от этих вопросов. Прислушайтесь к тому, что говорит ваш внутренний голос. Проведите работу над ошибками. Причем это касается не только внешней стороны вашей жизни, но и внутренней.

Выходные проведите на природе, в кругу самых близких людей.

Стрелец

На этой неделе вам лучше замаскироваться, вести себя тише воды ниже воды. Высок риск конфликтов с руководством и коллегами. Поэтому лучше переждите этот неблагоприятный период. Глядишь, он пройдет, и претензии  к вам поутихнут.

На выходных в вашей жизни возможны кардинальные изменения. С благодарностью относитесь к тому, что преподносит вам жизнь.

Козерог

Первая половина недели пройдет прекрасно. На работе время собирать камни и пожинать плоды затраченных ранее усилий. Так что можно со спокойной душой, что называется, «покурить бамбук», то есть ничего не делать.

Середина и конец недели благоприятны для заключения крупных финансовых сделок.

Выходные проведите активно. Но не в спортзале, а на природе. Да так, чтобы было время почитать хорошую книгу или посмотреть новый фильм, которые повышает уровень осознанности.

Водолей

Если вы давно хотели перемен в своей жизни, их время пришло. Шаги, которые вы будете предпринимать в этом направлении, будут очень успешными.

Избегайте интриг и коалиций на работе – никаких выгод лично вам они не принесут, зато можете испортить отношения с друзьями-коллегами, и даже руководством.

Выходные посвятите тому, что вас вдохновляет. Если путешествия, то по крайней мере можно посмотреть трэвел-влоги или онлайн-трансляции с мировых музеев.

Читайте такжеВаш ребенок Рыбы: ТОП-5 правил воспитания и что категорически нельзя делать

Рыбы

Сместите фокус с собственной персоны на потребности окружающих вас людей. В последнее время вы часто занимали позицию «Кружите меня, кружите». Пришло время отблагодарить людей, которые только и делали, что кружили вас. Это поможет избежать скандалов и конфликтов в семье.

Неделя подходит для самообучения. Пройдите онлайн-курс по повышению квалификации, английскому и т.п. Очень скоро вам пригодятся полученные новые знания.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп по году рождения: Глоба назвал знаки, которым крупно повезет в 2021 году

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK