Гороскоп Глобы на неделю 19-25 апреля: Козерогов ждет выгодное предложение, а Тельцов - удача

Гороскоп Глобы на неделю 19-25 апреля: Козерогов ждет выгодное предложение, а Тельцов - удача
Гороскоп Глобы на неделю 19-25 апреля
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба сделал астропрогноз всех знаков Зодиака на следующую неделю - с 19 по 25 апреля. Неделя для многих обещает быть очень приятной

Овен

Читайте такжеРожденные в апреле: характер и личные качества ребенка-Овна
 Вам давно хочется перемен, новых красок. Вы можете привнести их в свою жизнь в буквальном смысле. Покрасьте в новый цвет стены в квартире, повесьте яркие шторы – в общем, впустите весну в свое жилище. Только не засиживайтесь  в своем уютном гнездышке. Овнов на этой неделе ждут интересные и даже судьбоносные знакомства.

Телец

Если вы давно о чем-то мечтали, пришла пора претворять свои мечты в реальность. Удача будет на вашей стороне. Эта неделя хороша для романтических свиданий, знакомств или просто посиделок с друзьями. Хотя бы виртуальными. Вам давно не хватает теплого общения с людьми, которые принимают вас такими, как вы есть. На работе проявляйте активность. Время разбрасывать камни. Совсем скоро вы сможете их собрать. И будете приятно удивлены результатами.

Близнецы

Вам нужно отдохнуть. Этого просит душа и тело, иначе вам грозит серьезное выгорание. Если есть возможность, возьмите на работе небольшой тайм-аут – мини-отпуск. Если такой возможности нет, то хотя бы не делайте себе нервы и не рвите на себе жилы ради лучшего результата. Всему свое время. Сейчас ваше расслабленное отношение к трудовым подвигам сойдет вам с рук. В общем, берегите себя, кружите, хольте и лелейте. И к концу недели вы снова будете полны сил покорять новые вершины.

 Рак

Для вас на этой неделе начнется небольшая зона турбулентности. Тяжело будет что-то планировать. Будут возникать новые обстоятельства, под которые придется подстраиваться. Но вы эти испытания выдержите достойно и к концу недели будете себя чувствовать настоящим победителем. Однако на этой волне не стоит принимать какие-то серьезные финансовые решения.

Лев

Эта неделя может быть достаточно напряженной. Могут быть претензии со стороны начальства и второй половинки. Из-за этого вы будете себя чувствовать как будто под прессом. Старайтесь дышать глубоко и не замечать весь этот негатив. Вашим оппонентам станет вскоре неинтересно и они отстанут от вас.

Дева

Вы очень ответственны и трудолюбивы. Но иногда надо все-таки расслабляться. И сейчас для этого очень благоприятное время. Если вам близкие друзья предложат махнуть на пару дней в Египет или, на худой конец, в спа-отель в пригороде, смело соглашайтесь. Вы давно нуждаетесь в такой отдушине.

Весы

Вас ждет спокойная неделя, в которой будет много привычной рутинной работы, но и много приятных сюрпризов. От ваших близких, от коллег.  В общем, в вашей жизни настанет период баланса – когда серость будней компенсируется небольшими, но яркими событиями.

Скорпион

Упорства Скорпионам не занимать. И оно вам на этой неделе ой как понадобится. Предстоит выполнение непростых дел, которые потребуют терпения, трудолюбия и целеустремленности. Зато к концу недели вы сможете спокойно почивать на лаврах, наслаждаясь результатом проделанной работы.

Стрелец

Обратите наконец внимание на ваши отношения. Они давно требуют «ремонта». Найдите время для того, чтобы поговорить с партнером. В идеале – куда-то выбраться с ними вдвоем. Хотя бы на пару дней. Вам нужно сменить картинку. Это поможет свежим взглядом оценить происходящее в вашей жизни.

Козерог

Эта неделя одиноким Козерогам принесет удачу в любовных делах. Возможна судьбоносная встреча. Тем же, у кого есть вторая половинкам, стоит поработать над укреплением отношений. Устройте своему любимому человеку романтический сюрприз, сделайте подарок – в общем, любыми способами покажите, как его любите. На работе – все будет стабильно. Возможно выгодное предложение.

Водолей

На этой неделе многое будет идти не по плану. Не стоит расстраиваться. Доверьтесь судьбе и плывите по течению. Все в итоге окажется лучше, чем вы даже себе планировали. Обязательно найдите на этой неделе время для родителей. Если есть возможность, приезжайте к ним хоть на пару дней в гости.

Рыбы

На этой неделе вы будете легки на подъем. Вас будет переполнять энергия, вам будет хотеться сворачивать горы. На этой волне энтузиазма главное – не слишком переусердствовать и не брать на себя чужую работу. Благоприятные любые поездки, командировки, путешествия.

Вам также будет интересно почитать:

Вам ребенок Рыбы: топ-5 правил воспитания и чего категорически нельзя делать

Павел Глоба предсказал кардинальные перемены в жизни 3 знаков зодиака

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK