Гороскоп Глобы на неделю 10-16 мая: Козерогов ждет удача, а Раков – новые проекты

Гороскоп Глобы на неделю 10-16 мая: Козерогов ждет удача, а Раков – новые проекты
Гороскоп Глобы на неделю 10-16 мая
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какой будет неделя 10-16 мая для разных знаков Зодиака. На этой неделе будет новолуние. Пора начинать новую жизнь, проекты и дела.

Овен

У представителей этого знака зодиака на этой неделе начнется белая полоса в финансовых делах. Очень вероятно, что вы получите прибыль, выгодное предложение. Вас ждут успех в любых начинаниях, которые связаны с работой, финансами. А вот в личной жизни пока продолжается черная полоса. Возможны выяснения отношений со второй половинкой и даже скандалы. Умерьте свой пыл, не будьте такими импульсивными. Иначе можете нарубать дров.

Читайте такжеРебенок-Телец: характер и качества малышей первого знака Земли

Телец

На этой неделе многие Тельцы могут попасть в зону турбулентности. Очень вероятны стрессовые ситуации. Выйти из них достойно получится, если вы будете осознанны и практиковать медитации, дыхательные упражнения. Если же позволите себе втянуться в эмоциональные игры,  выгорете и к концу недели будете себя чувствовать, как тряпочка. Так что не тратьте свою энергию зря. Лучше направьте ее на разработку новых стратегий и планов. Как раз во вторник, когда наступает новолуние, этим очень хорошо заняться.

Поможет справиться со стрессом медитация / istockphoto.com

 

Близнецы

Первая половина недели может быть для вас достаточно сложной. Возможны конфронтации, недопонимание с окружающими, и особенно начальством. А вот вторая половина недели будет для вас очень благоприятной. Начиная с 13 мая, звезды вам рекомендуют быть очень активными. Брать инициативу в свои руки, делать конкретные шаги в сторону давно намеченных планов.

 Рак

Эта неделя для вас просто мегаудачная. Пожалуй, один из самых благоприятных периодов за весь месяц. Смело беритесь за любые начинания, новые проекты. Откликайтесь на предложения. Также вас ждет много позитивных эмоций. В общем, жизнь будет бить ключом. Ловите эту волну и наслаждайтесь.

Лев

На этой неделе вы будете себя чувствовать, как на американских горках. Вам будет то везти, то нет. Вы будете чувствовать то подъем жизненных сил, то спад энергии. Чтобы как-то сбалансировать себя, почаще бывайте на природе, встречайтесь с людьми, с которыми вам всегда спокойно и хорошо. А вот уединяться – не самый лучший выбор на этой неделе. В одиночестве вас могут накрыть с головой грустные и негативные мысли.

Львам сейчас противопоказано одиночество / istockphoto.com

Дева

Вы можете на этой неделе столкнуться с неприятными ситуациями. Ваша главная задача – не прятать голову в песок и не перекладывать ответственность на других людей. Решайте проблемы самостоятельно. Также вам не стоит планировать на этой неделе путешествия, поездки. Лучше посвятите свободное время домашним делам, которые накопились. Приведите дом в порядок, разберитесь с бумагами, избавьтесь от старых вещей.

Весы

Вам ожидают на этой неделе творческие успехи. Также ждет удача в решении важных деловых вопросов. Чтобы она не отвернулась от вас, постарайтесь максимально оградить себя от общения с токсичными людьми. Лучше проведите свободное время с друзьями или со своей второй половинкой. Звезды рекомендуют добавить побольше романтики в свою жизнь.

Скорпион

Лучший девиз для вас на этой неделе «Если хочешь сделать хорошо – сделай сам!». Так что вам придется закатать рукава и хорошо попотеть на работе. Но зато к концу недели вы почувствуете себя настоящим победителем из-за проделанной работы и успеха, который вас ждет благодаря своему труду. На выходных подарите себе небольшую поездку. Звезды настоятельно рекомендуют для отдыха смену обстановки.

Стрелец

Вам на пользу пойдет любые обновления. Будь-то новая стрижка, одежда. Особенно это актуально для одиноких Стрельцов, которых на этой неделе может ждать судьбоносная встреча. Будьте внимательны к знакам, которые вам будет посылать судьба. И держите почаще рот на замке. Не стоит рассказывать о своих планах и целях даже самым близким друзьям.

Козерог

В начале недели не давите на газ, проявляйте осторожность. После новолуния, которое наступит во вторник, можно набирать обороты. У вас есть все шансы на этой неделе начать новую жизнь, о чем вы давно мечтали. Высока вероятность, что к вам на этой неделе будут часто обращаться за помощью. Не отказывайте в ней.

Водолей

Вам будет казаться, что все дела у вас валятся из рук и все идет наперекосяк. Потерпите несколько дней, не отчаивайтесь. Со второй половине недели все наладится. Побольше отдыхайте, проводите время с семьей и близкими друзьями. Но лучше выбирайте не шумные вечеринки, а спокойные развлечения.

Лучший отдых для Рыб - дома / istockphoto.com

Рыбы

Главное табу на этой неделе для вас – это переутомление. Лучше даже отложите походы в спортзал. Не засиживайтесь допоздна на работе. Не берите на себя больше, чем можете осилить. Идеальное времяпровождение для вас на этой неделе – дома, без лишней суеты, спешки и напряжения.

Вам также будет интересно прочитать:

Гороскоп Глобы на май 2021: Козерогов ждет любовь

Глоба назвал знаки, которых ждет удача в 2021 году

ТОП-5 лучших детских телеканалов для развития ребенка

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK