Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки зодиака
5 самых рисковых знаков зодиака
istockphoto.com

Кто не рискует, то не пьет шампанское! Какие знаки зодиака склонны совершать резкие поступки и принимать судьбоносные решения? Пятерка самых рисковых знаков

Читайте такжеСамые худшие коллеги: ТОП-5 знаков зодиака
Телец
Тельцы-авантюристы, несмотря на стабильность своего знака. От новых эмоций у них бабочки в животе и нервы, как струны. Телец часто проверяет себя на «слабо», любит адреналин. Чем выше накал страстей -  тем круче Тельцу. 
Тельцы-авантюристы, несмотря на стабильность своего знака / istockphoto.com


Овен
Овны - упрямые товарищи. Известно, что они любят ставить цели и достигать их. Если Овну понадобится рискнуть, чтобы добиться желаемого, - он это сделает. Правда, таких ситуаций в жизни Овна очень мало почему-то. Он не притягивает их и не форсирует события.

Лев
Львы - сильные, волевые и свободолюбивые. Если почувствуют, что пришло время изменений, - бросят все и уедут за тридевять земель. Но Львы часто ходят по острию ножа. Желание пощекотать нервишки и прочувствовать адреналин движет ими в принятии судьбоносных решений.

Близнецы
Близнецы, как известно, особы неуравновешенные и с двумя лицами. Они любят рисковать, но, скорее, с целью подраконить окружающих, нежели изменить что-то в своей жизни. Но так как они меняют свои решения молниеносно, то могут очень быстро уволиться с работы и уехать в другую страну. Они считаются достаточно рисковыми и часто играют с огнем. Но, как правило, от своих решений выигрывают.

Скорпион
Скорпионы подходят к судьбоносным решениям в своей жизни, что называется, с холодной головой. Они принимают такие решения достаточно редко, но вполне удачно. Часто целью сменить жизнь на 360 градусов служит то, что Скорпионы стремятся идти вперед и развиваться. Они никогда не сидят на месте, и привычное болото - уж точно не о них. 
Скорпионы подходят к судьбоносным решениям в своей жизни, что называется, с холодным носом / istockphoto.com


Также вам будет интересно: 

В отпуск по звездам: какой отдых подходит именно вам?

Кто самый плохой папа: ТОП-5 знаков зодиака

Самые вредные дети: ТОП-5 знаков Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK