Гороскоп Глобы на 19 августа 2021 для всех знаков Зодиака: Овнов ждут разборки, а Раков - успех

Гороскоп Глобы на 19 августа 2021 для всех знаков Зодиака: Овнов ждут разборки, а Раков - успех
Гороскоп на 19 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет 19 август 2021 года для представителей всех знаков Зодиака. Кого ждет потрясающий день, а кому придется закатать рукава и потрудиться

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 16-22 августа: Раков ждет романтика, а Дев – борьба за место под солнцем
Прогноз для всех знаков Зодиака на 19 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 19 августа для Овнов

Самое успешное занятие для вас на сегодня - это бороздить просторы интерната. Там вы сможете случайно наткнуться на очень важную для вас информацию, которая может в корне изменить вашу жизнь. А вот за серьезные задачи в этот день браться не стоит: вряд ли результат вас порадует. И старайтесь избегать скандальных людей: велика вероятность разборок. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 19 августа для Тельцов

В этот день вас ждет прозрение. Оказывается, слона можно съесть по кусочкам. И сделать большой проект с помощью маленьких шажков. Вы будете собой очень довольны. Правильно - хвалите себя и кружите. Сегодня есть за что. Но иногда это надо делать и просто так. 

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 16-22 августа: Раков ждет романтика, а Дев – борьба за место под солнцем

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 19 августа для Близнецов

Вполне возможно, что вам придется принять участие в конфликтной ситуации, связанной с работой. Но не переживайте: если вам удастся совладать с негативными эмоциями, вам удастся решить проблему малой кровью. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 19 августа для Раков

Все, за что бы вы сегодня ни взялись, будет у вас получаться. Очень успешный и удачливый день. Особенно, если вы решитесь заняться сегодня саморазвитием.  

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 19 августа для Львов

Сегодня вам стоит умерить свой огненный нрав. Иначе может разгореться грандиозный скандал, последствия которого вы будете еще очень долго ощущать в свой жизни. Почаще вспоминайте фразу Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие". Гляди, и буря пройдет стороной. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 19 августа для Дев

Если в последнее время ваша жизнь была похожа на гонку за выживание, пришло время притормозить и подумать: "Куда и зачем я мчусь?". Может, стоит сбавить обороты ради призрачного благополучия и начать получать удовольствие от простых житейских радостей? У одиноких Дев есть большая вероятность встретить любовь всей своей жизни. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 19 августа для Весов

Станьте хоть на день эгоистом и посвятите этот день исключительно себе. Побалуйте себя, займитесь здоровьем. Хорошо, если вас удастся поплавать, сходить на массаж. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 19 августа для Скорпионов

Вам, как воздух, необходимо открывать в своей жизни что-то новое, экспериментировать. Сегодня подходящее время для любых экспериментов. Они зарядят вас энергией. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 19 августа для Стрельцов

То, как вы проведете этот день, очень сильно зависит от вашего окружения. Избегайте общения с токсичными людьми,  и, наоборот, открывайтесь тем, с кем вам тепло и радостно на душе. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 19 августа для Козерогов

Если перед вами будет стоять выбор, провести время с друзьями или со второй половинкой, выбирайте первый вариант. Общение с любимым человеком может закончиться скандалом из-за накопленных обид и претензий. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 19 августа для Водолеев

Релаксуйте и наслаждайтесь жизнью. Сегодня работа подождет. Отличный день для шопинга и встреч со старыми друзьями. Не забудьте позвонить родителям. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 19 августа для Рыб

Очень вероятно, что вас ждет сегодня приятный сюрприз. Его могут устроить близкие друзья, ваша вторая половинка, а вполне возможно и очень старый друг, которого вы не видели много-много лет. В любом случае, день пройдет на позитивной волне. 

Вам будет также интересно почитать:

Двое из ларца: ТОП-5 "зеркальных" пар среди знаменитостей

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK