Гороскоп на 8 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 8 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 8 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? Кому повезет в этот день, а кому - не очень? Читайте наш гороскоп на 8 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнам сегодня важно следить за тем, что лежит у вас на тарелке и попадает вам в рот. По возможности, избегайте посещения точек общепита. Сегодня такой день, что лучше остаться голодным, чем есть что попало. Существует большой риск отравления. 

Телец

Не хватайтесь на работе за все подряд. Руководство, безусловно, оценит ваше рвение. Но не стоит ожидать премии. Скорее всего, вам просто подбросят еще работы. Лучше потратьте лишнее время на себя. Сегодня звезды обещают прекрасный шопинг. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Постарайтесь в деталях запомнить сегодняшнее сновидение. В нем будет подсказка, куда вам двигаться дальше или как вам решить сложную ситуацию. Так же в этот день ваша интуиция будет работать на полную катушку. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Отличный день для того, чтобы почистить перышки. Сходите в парикмахерскую, срежьте посекшиеся кончики. Вместе с ними уйдет и накопившаяся негативная энергия и вы почувствуете себя гораздо лучше. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Если вы будете чувствовать душевное смятение, то самое эффективное средство от него - домашние хлопоты. Приготовление пищи, тщательная уборка помогут привести ваши мысли в порядок и вернуть душевное равновесие. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Очень вероятно, что многим Девам сегодня понадобится помощь. Если так и случится, то лучше просите о ней у родственников или близких людей. Коллеги могут все повернуть против вас. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Сегодня в воздухе вокруг Весов целый день будет витать напряжение. И виноваты в этом будете вы сами и ваше настроение. Если не возьмете себя в руки, к вечеру может разразиться грандиозный скандал. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионов ждет достаточно непростой день. Под вами может зашататься стул на рабочем месте. И к этому приложат руку кто-то из ваших коллег. Не дайте себя сбить с ног, боритесь за свое место под солнцем. Чтобы победить, заручитесь поддержкой вышестоящих коллег. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Сегодня очень важно погрузиться с головой в работу. Только в таком случае Фортуна будет на вашей стороне. Не отвлекайтесь на соцсети, пустые телефонные разговоры, выяснение отношений. Только вы и работа. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Этот день хорош для возвращения долгов. Если вы кому-то должны деньги, хорошо будет, если вы их вернете. Причем речь идет не только о материальном. О моральных долгах тоже не стоит забывать. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Водолеи сегодня будут чувствовать невероятный подъем сил. Направьте эту энергию в конструктивное русло. Решите вопросы, которые долго откладывали в долгий ящик, сходите в спортзал. Сегодня противопоказан малоподвижный образ жизни. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

День хорош для внешнего преображения. Сходите к парикмахеру или визажисту, или стилисту. Пусть профессионал посоветует вам, что вам стоит изменить в своем образе. Вслед за внешними изменениями в вашу жизнь придут и изменения ваших привычек и образа жизни. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Восточный гороскоп на 2022 год для Кролика

Восточный гороскоп на 2022 для Тигра

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK