Гороскоп на 30 ноября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 30 ноября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 30 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет этот вторник для нас? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читай наш ежедневный гороскоп на 26 ноября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Овен

Знак Зодиака Овен

Спланируйте свой день так, чтобы большинство важных дел припало на первую половину дня. У вас будет много энергии, вы ощутите поддержку со стороны коллег и руководства. Во второй половине существует риск конфликта, возникшего из-за недоразумения. 

Телец

Как и Овнам, Тельцам необходимо запланировать максимум дел на первую половину дня. После обеда вы можете быть взвинчены, раздражительны, что может негативно отразиться на общении с окружающими вас людьми. Оптимально в этот период вообще максимально снизить количество контактов. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы

Близнецов ждет очень непростой день. Помимо множества своих вопросов, придется решать еще и чужие. Вполне возможно, бестолкового близкого родственника, который попал в крупную передрягу. Справиться с нарастающим раздражением и переутомлением поможет своевременный отдых и медитация. 

Рак

Знак Зодиака Рак

Раков ждет очень позитивный день. Вас все будет легко даваться, будет много приятного общения. В этот вторник хорошо найти время для самообучения, развития. Интересная информация подарит вам крылья и стремление покорять новые вершины. 

Лев

Знак Зодиака Лев

В этот день многие Львы будут сталкиваться с нечестностью и недобросовестностью. Обещанное не будет выполняться, на встречу с вам будут опаздывать и т.д. Прежде чем кипятиться и злиться, вспомните, возможно, совсем в недавнем прошлом именно так себя вели вы по отношению к другим людям. И сегодня день, когда вам придется расплачиваться за прошлые ошибки. Понимание этого поможет более спокойно реагировать на несовершенство этого мира и окружающих вас людей. 

Дева

Знак Зодиака Скорпион

Взвинченность и нерешительность будут сопровождать вас в течение всего дня. В таком состоянии лучше отказаться от принятия каких-то важных решений. Не занимайтесь самобичеванием. Вполне возможно, такое состояние - результат недавно пережитого стресса, а не слабость характера. "Полечите" себя занятиями, которые приносят вам удовольствие. 

Весы

Знак Зодиака Весы

В первой половине дня вы можете получить новости, которые заставят вас не на шутку встревожиться. Не переживайте слишком, все в итоге разрешится без проблем для вас. Уделите внимание сердечно-сосудистой системе. Постарайтесь поменьше употреблять кофеинсодержащие напитки. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион

В этот вторник, очень вероятно, что все пойдет не по плану. Например, хотели провести спокойный день, не выходя из дома. А придется мотаться по городу. Также, как снег на голову, могут упасть старые знакомые. В общем, будьте морально готовы к тому, что ваши планы сегодня пойдут коту под хвост. И это, кстати, может быть даже к лучшему. Сегодня вы точно не соскучитесь. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец

Первая половина дня может быть очень суетливой. Коэффициент полезного действия будет очень низким. Вам будет казаться, что делаете много, а на выхлопе - результат нулевой. Чтобы избежать этого, составьте список дел и выделите наиболее важные из них. Не хватайтесь за все и сразу. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог

Вас ждет прекрасный день. Спокойный, ровный и очень продуктивный. Удастся завершить много старых дел. Кроме того, день благоприятен для старта новых проектов и любых начинаний. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей

Девиз этого дня для Водолеев - не делайте из мухи слона. Не стоит преувеличивать масштабы того, что будет происходить. При спокойном отношении к неурядицам вам удастся прожить этот день очень даже неплохо. 

Рыбы

Знак Зодиака Весы

Этот день пройдет под знаком примирения. Возможно, вам удастся кого-то помирить. А возможно, что вы и сами помиритесь с человеком, с которым когда-то побили тарелки. Уделите внимание здоровью. Слабое звено сегодня - желудочно-кишечный тракт. Не переедайте. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK