Гороскоп на 12 ноября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 12 ноября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 12 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для вас? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте наш гороскоп на 12 ноября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков Зодиака: кому повезет в этом месяце

Овен

Овны будут себя чувствовать в этот день превосходно. Много энергии, никаких эмоциональных качелей. Вам будет казаться, что жизнь прекрасна и удивительна, добра и щедра к вам. И вот благодаря такому настроению действительно в вашей жизни могут происходить чудеса. 

Телец

Если в ваших отношениях с противоположным полом появилось много проблем, то сегодня сама жизнь вас подтолкнет к тому, чтобы вы наконец поговорили о сложностях. Разговор может пройти нервно, но плодотворно. Удастся расставить все точки на i.

Близнецы

Первая половина дня у Близнецов будет достаточно стрессовой. Представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя достаточно напряженно и подавлено. Но уже во второй половине в вашу жизнь заглянет солнце и подарит вам хорошее настроение. 

Рак

Для вас пришло время перемен. Если вам давно хочется новых впечатлений, подарите их себе. Сейчас не стоит уединяться, проводить время в одиночестве. Высока вероятность, что сегодня вы получите прекрасную новость.

Лев

Вам сегодня будет не до отдыха.  Пришло время закатать рукава и заняться делами, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Не стесняйтесь просить о помощи. Близкие люди вам помогут. 

Дева

 Если есть возможность, возьмите отгул на работе. Вам сейчас очень нужен отдых.  Следите за своим рационом. Откажитесь от жирной и жареной пищи. Сейчас ваше слабое звено в организме – пищеварительная система. Поэтому если шашлык – то из морепродуктов или курятины.

Читайте такжеКто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Весы

Чем активнее вы будете себя вести, тем больше будете довольны результатами. Это касается не только работы, но и досуга. Найдите время и для релакса. Особенно вам показан сейчас массаж спины и воротниковой зоны – чтобы снять мышечное напряжение.

Скорпион

Сегодня вам будет казаться, что все стараются испытать ваши нервы на прочность. Это иллюзия. На самом деле окружающие просто отзеркаливают ваше внутреннее напряженное состояние. Расслабьтесь – и вы увидите, как мир заиграет новыми яркими красками, а люди начнут улыбаться вам.

Стрелец

Пришло время отдавать долги. Причем речь идет не о деньгах. А о моральных обязательствах. Очень вероятно, что к вам за помощью обратиться человек, который в свое время очень вам помог. Не отказывайте ему. Помогите, верните долг, как бы туго со временным ресурсом у вас не было.

Козерог

Вы давно заслужили отдых, и звезды вам настоятельно рекомендуют хорошенько отдохнуть. Все для этого будет складываться наилучшим образом. Если же взять миниотпуск не получается, тогда старайтесь спланировать свой рабочий день так, чтобы вечером у вас было время на то, чтобы сделать себе минивыходной – прогуляться по городу, зайти в ресторан, встретиться с друзьями. 

Водолей

Вам будет очень хотеться давать советы, кого-то переделывать. В общем, причинять добро. Но вы ведь помните, что лезть туда, куда вас не просят, не стоит. Поэтому лучше направьте свою энергию и желание улучшать на свою персону. Хотели похудеть? Составьте программу похудения с диетологом. Хотели начать ремонт в квартире? Начинайте!

Рыбы

Фон ближайших нескольких дней – это поездки, общение, встречи. Все это будет очень продуктивным. А вот если вы по привычке решите закрыться в своей «ракушке», то к концу недели будете чувствовать упадок сил. У вас будет ощущение, что жизнь проходит зря. Поэтому преодолевайте свое домоседство и лень – и встречайтесь, путешествуйте. Хотя бы даже в пределах родного города.

Вам будет также интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет этот секрет

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK