Гороскоп Глобы на 21 августа: Овнам придется потрудиться, а Весам - удивиться

Гороскоп Глобы на 21 августа: Овнам придется потрудиться, а Весам - удивиться
Гороскоп на 21 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какой будет суббота 21 августа 2021 для всех знаков Зодиака. Кому придется закатать рукава, кому стоит затянуть пояс, а кого ждует релакс и удовольствия?

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 16-22 августа: Раков ждет романтика, а Дев – борьба за место под солнцем
Прогноз для всех знаков Зодиака на 21 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 21 августа для Овнов

Несмотря на то, что 21 августа - это суббота, Овнам придется потрудиться в поте лица. Перед длинными выходными нужно подтянуть хвосты, доделать незавершенные дела, да и просто подготовиться  к предстоящим праздникам. Потерпите, еще немного - и можно будет наслаждаться отдыхом. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 21 августа для Тельцов

Воспользуйтесь наступившей паузой для того, чтобы позаботиться о себе и своем здоровьем. Если хочется спать день напролет, идите на поводу этого желания, слушайте свой организм. Лучше сейчас отказаться от сабантуев и провести эти выходные спокойно, с семьей. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 21 августа для Близнецов

В последнее время все ваши мысли клубятся вокруг карьеры, своего предназначения. В этом трудоголическом угаре вы совершенно забросили свои семейные отношения. Воспользуйтесь выходными для того, чтобы качественно провести время с самыми близкими людьми. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 21 августа для Раков

Вы сегодня будете похожи на человека рассеянного с улицы Бассейной. Поэтому не стоит браться ни за какие серьезные задачи. Максимум, который вы можете себе сегодня позволить, - это смотаться в магазин и купить что-то вкусненькое. Только внимательно пересчитайте сдачу. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 21 августа для Львов

Вас ждет очень плодотворный день. Удастся и кучу всего по дому переделать, и отдохнуть вечером с друзьями. Избегайте употребления большого количества жирной и жареной пищи, а также воздержитесь от алкоголя. Поберегите печень - она сейчас у вас слабое звено. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 21 августа для Дев

Еще не время почивать на лаврах. Закройте важные домашние вопросы - и с чистой совестью после этого отправляйтесь на заслуженный отдых. Кстати, лучше, если он пройдет не на диване, а в какой-нибудь поездке. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 21 августа для Весов

Вы можете сегодня очень сильно удивиться - тому, как легко ваши деньги умеют таять. Не сорите сейчас гривнами. Никакого удовлетворения от этого транжирства не получите. Зато потом будете хвататься за голову. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 21 августа для Скорпионов

Сегодня вас будут посещать инсайты за инсайтами. Записывайте идеи, потому что в этом креативном потоке можно запросто что-то забыть. Благодаря такой хорошей работе головы вы будете весь день в прекрасном настроении и расположении духа. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 21 августа для Стрельцов

Сегодня Вселенная даст вам какую-то важную подсказку. Будьте внимательны к увиденным и услышанным фразам. А еще будьте готовы для новых возможностей, которые в этот день могут открыться. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 21 августа для Козерогов

Вас ждет довольно приятный, хоть и хлопотный день. Вполне возможно, что сегодня вы сможете получить хорошую прибыль. А возможно, и просто найдете крупную сумму денег. Ведь звезды сулят вам на сегодня хороший доход. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 21 августа для Водолеев

Пора уже взяться за дело, которые вы по разным причинам откладывали. Сегодня у вас есть все шансы наконец его закончить. Закрыв этот файл, вы почувствуете, как будто с ваших плеч свалилась гора. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 21 августа для Рыб

Вам сегодня лучше не предпринимать каких-то решительных действий. А еще важно избегать общения с конфликтными людьми, потому что существует большой риск грандиозного скандала. 

Вам также будет интересно почитать:

Только ни слова! 5 главных сплетников по знаку Зодиака

Они - самые верные мужья: ТОП-3 знака Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK