Гороскоп Глобы на 22 августа: Рыбам будет хорошо, а Весам - драйвово

Гороскоп Глобы на 22 августа: Рыбам будет хорошо, а Весам - драйвово
Гороскоп Глобы на 22 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет воскресенье 22 августа 2021 года для представителей всех знаков Зодиака. Кого ждет отдых, а кому придется потрудиться?

Читайте такжеБогини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака
  Прогноз для всех знаков Зодиака на неделю 23-29 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 23-29 августа для Овнов

На этой неделе дела у вас будут идти, как по маслу. Все будет складываться более чем успешно. Звезды рекомендуют проводить время с семьей. А еще, если будет свободная минута, займитесь гармонизацией своего личного пространства. Наведите порядок, избавьтесь от лишнего. Вот советы, как сделать уборку так, чтобы эффект от нее оставался надолго. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 23-29 августа для Тельцов

Неделя хороша для командировок, налаживания деловых связей. Возможно, вам предстоит повозиться с бумагами. Но результат этой "возни" вас однозначно порадует. А еще вам на этой неделе удастся решить несколько вопросов, связанных с вашими личными потребностями. Благодаря этому  у вас может появиться ощущение, что за спиной выросли крылья. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 23-29 августа для Близнецов

Если вы давно хотели избавиться от какой-то вредной привычки, что-то изменить в своем образе жизни - сейчас для этого прекрасная пора. Вам будут удаваться любые начинания, связанные с силой волей. Благодаря своему трудолюбию, усердию, вам удастся сделать хороший рывок в рабочих процессах. Потерпите, совсем скоро удастся отдохнуть и вам. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 23-29 августа для Раков

Вам сейчас стоит избегать больших физических нагрузок и эмоциональных потрясений. Ваши жизненные силы на нуле, а потому надо дать себе возможность отдохнуть. Не удастся вырваться в отпуск - хотя бы не рвите жилы на работе. Все свое время. Еще успеете выслужится. А пока наслаждайтесь последними летними деньками.  

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 23-29 августа для Львов

Не стоит ждать от этой недели особых взлетов. Но и падать вы тоже не будете. Ровное, спокойное время. Правда, для семейных Львов. А вот одиноких представителей этого знака Зодиака может потянуть на приключения.  И они, надо сказать, будут очень крутыми и с долгоиграющими позитивным последствиями для вас. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 23-29 августа для Дев

Последняя неделя лета пройдет для уравновешенных Дев очень легко. Все рабочие вопросы будут решаться успешно и быстро. Благодаря этому у вас появится больше свободного времени. Потратьте его на саморазвитие, обучение. Во время тренингов вы получите важную информацию, которая может изменить вашу жизнь в лучшую сторону. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 23-29 августа для Весов

Начало этой недели может выдаться для вас очень непростым. Физическая и эмоциональная усталость приведет к тому, что вы будете раздражаться по пустяками на окружающих вас людей. Особенно на близких. Не наломайте дров. Держите себя в руках.

Со среды станет легче. А к концу недели вы почувствуете такой прилив сил, что вам будет казаться, что вы сможете свернуть горы. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 23-29 августа для Скорпионов

Отдохнув хорошо благодаря длинным выходным, вы будете просто фонтанировать идеями. Вы будете очень активны, работоспособны и и креативны. И это, конечно, принесет свои позитивные плоды. Но не переусердствуйте. Иначе очень быстро растратите свой запал и концу недели вам уже не захочется реализовывать ни одну из своих свежих идей. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 23-29 августа для Стрельцов

"Шеф, все пропало", - вот такое может быть настроение у Стрельцов в начале недели. Но никому не озвучивайте свои пессимистичные мысли. Держите их при себе, делайте покерфейс и никому не показывайте, что у вас на душе кошки скребутся. Уже к четвергу вас попустит, и жизнь снова заиграет яркими красками. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 23-29 августа для Козерогов

Придется поднапрячься. На вас, как из рога изобилия, будут сыпаться большие и маленькие задачи. Причем не только на работе,но и дома. Возможно, придется разруливать ситуацию, связанную с вашими родственниками. Но вы со всем справитесь. Побалуйте себя за это в конце недели тем, что вы любите. Хорошей книгой или фильмом, путешествием, встречей со старыми друзьями - пусть это будет то, от чего ваша душа развернется и не свернется. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 23-29 августа для Водолеев

Не рассчитывайте только на себя. Смело опирайтесь на подставленное дружеское плечо. А еще берегите свое здоровье. Есть достаточно большой риск простудиться. А ведь обидно будет проваляться последнюю неделю лета с температурой. В любом случае следите за потоком мыслей в вашей голове. Смело выбрасывайте негатив. Старайтесь быть как можно более осознанными. Вы на пороге больших жизненных перемен.  

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 23-29 августа для Рыб

В начале недели составьте себе план действий и четко следуйте ему. Это позволит вам справиться с делами, которые вы в последнее время складывали в долгий ящик. Будьте последовательны, методичны и оптимистичны. Это позволит вам справиться со всеми вызовами этой недели. 

Вам будет также интересно почитать:

Не самые лучшие жены: ТОП-6 знаков Зодиака

Только ни слова! 5 главных сплетников по знаку Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK