Не самые лучшие жены: ТОП-6 знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Не самые лучшие жены: ТОП-6 знаков Зодиака
Каких женщин не берут в жены?
istockphoto.com

Астрологи рассказали, какие женщины по знаку Зодиака становятся не самыми лучшими женами. С этими дамами будет непросто в семейной жизни, но точно не соскучишься

Читайте такжеТолько ни слова! 5 главных сплетников по знаку Зодиака
 

Рак. Женщины Раки не очень любят придерживаться таймингов. Они опаздывают, не придерживаются договоренностей о времени. Если был договор, что она купит хлеб к ужину в 19.00, то не будет ни еды, ни жены к указанному времени. Все деньги она потратит на свои нужды, причем без грамма сожаления и грусти.

Овен. Женщины Овны - не сильны в быту. В доме хаос, вещи разбросаны, на кухне сгоревший обед. Поэтому они стараются перебросить все домашние дела на мужа и детей, но делают это неумело, от чего постоянно возникает напряженка в семье. При этом женщины Овны всегда в таких случаях отрицают свою вину. 

Женщины Овны полные неумехи в быту / istockphoto.com

Стрелец. Дамы Стрельцы недалеко ушли от Овнов. Они тоже не любят заниматься домашними хлопотами, однако никого грузить этим не будут. Просто смиритесь, что в холодильнике пусто, а в квартире не совсем чисто. Стрельцы любят развлечения. И скорее предпочтут очередную вечеринку или застолье, нежели уборку в доме.

Лев. Львы – непростой вариант для семейной жизни. Они настолько сильно любят себя, что вам будут попадать только крохи их внимания. Лев думает, в первую очередь, о собственных потребностях, а не о нуждах семьи. Понять и простить – ваш единственный вариант, если хотите сохранить счастливый брак.

Рыба. Транжиры по своей сути, женщины Рыбы весь семейный бюджет растрачивают на импульсивные, и часто ненужные, покупки. Будьте готовы к появлению в доме самовара (ну, он же красивый), пуантов (а вдруг я пойду на балет), или еще каких-то вещей. Самодисциплина, а тем более, жесткий контроль Рыб ни к чему доброму не приводит, увы.

Весы. Женщины Весы очень любят домашний уют, чистоту, комфорт и красоту обстановки. Казалось бы, прекрасные качества для жены. 

Обустройством жилья должен заниматься муж, считают Весы / istockphoto.com
Но заковырка в том, что Весы не очень стремяться участовать в этом. Обустройством жилья должен заниматься муж, считают они.

Также вам будет интересно:

Самые рисковые знаки зодиака

Самые худшие коллеги: ТОП-5 знаков зодиака

В отпуск по звездам: какой отдых подходит именно вам?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK