Гороскоп на неделю 6-12 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 6-12 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю 6-12 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Какой будет новая неделя для нас? Для кого она будет счастливой, а кому принесет жизненные уроки? Читайте гороскоп на неделю 6-12 сентября 2021 для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на неделю 6-12 сентября 2021

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Овнов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Овнов / istockphoto.com

В начале недели вы можете испытывать эмоциональный дисбаланс. Внутреннее напряжение, раздражительность - все это может требовать выхода и вы будете провоцировать конфликты. Но лучше этого не делать. Рискуете перессориться с большим количеством людей. Постарайтесь по максимуму избегать общения где-то до четверга. В конце недели вы с лихвой сможете наверстать упущенное на встречах с друзьями и праздниках. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Тельцов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Тельцов / istockphoto.com

Тельцы нырнут в работу, как в омут, с головой. Хотя бы периодически выныривайте, чтобы надышаться кислородом и чтобы были дальше силы впахивать. Почаще напоминайте себе, что в жизни нужно соблюдать баланс - уделять внимание разным сферам, чтобы не было перекосов. И обязательно обращайте внимание на здоровье. Не игнорируйте сигналы, которые сигналы, которые может посылать вам тело.

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Близнецов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Близнецов / istockphoto.com

Близнецов ждет достаточно хлопотная неделя. Не опустить руки и не поддаться унынию поможет простая практика. Задавайте вопрос себе: "Зачем я это делаю?". Понимая смысл этой мышиной возни, напоминая себе о цели, куда вы идете, вы таким образом будете успокаиваться и заряжаться энергией для новых свершений. А их на этой неделе предстоит сделать немало. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Раков

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Раков / istockphoto.com

Вы на этой неделе можете попасть в информационный шторм. Будете много новой информации, общения, звонков, переговоров. Чтобы не "захлебнуться" в этом мощном потоке, возьмите себе за правило в течение дня устраивать небольшие "антракты" - перерывы, во время которых вы ни с кем не разговариваете, не смотрите смартфон и т.д. Это простое правило поможет не сойти с дистанции раньше времени. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Львов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Львов / istockphoto.com

Во главу угла на этой неделе станут отношения с людьми. Вам будет трудно угодить. Вы частенько будете раздражаться по поводу и без. Остановитесь, задайте себе вопрос: "Почему вас все так бесит?" Может быть, вы просто уже очень давно не отдыхали? Или заглушаете доводами разума голос души, которая зовет вас идти в совершенно другом направлении. Найдите, пожалуйста, на этой неделе время для честного разговора с собой. Иначе вы будете просто "есть" окружающих и самое главное - себя. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Дев

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Дев / istockphoto.com

У Дев на этой неделе закончится черная полоса и начнется белая. Наступает благоприятный период, когда вам все будет удаваться. Заводите знакомства, стройте планы, начинайте реализовать новые проекты - все будет идти, как по маслу. Только не забывайте контролировать финансы. Существует риск неоправданных трат. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Весов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Весов / istockphoto.com

Обычно достаточно сдержанные и уравновешенные Весы на этой неделе могут пойти в разнос. Им будет достаточно сложно владеть своими эмоциями. Не консервируйте негатив, иначе эта "консерва" рано или поздно взорвется. Научитесь экологично выпускать пар, , не время ни себе, ни окружающим. Есть и хорошая новость. Вполне возможно, именно на этой неделе вы получите прибавку к жалованию. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Скорпионов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Скорпионов / istockphoto.com

На этой неделе вы будете похожи на садовника, который вырывает сорняки. Вы будете решать проблемы, недоразумения, возникающие с другими людьми. Не стоит серчать на других. Подумайте, не являетесь ли вы сами источником этих неприятных ситуаций. Какая в них для вас вторичная выгода? Когда вы ответите себе на этот вопрос, увидите, как вмиг тучи над вашей головой рассеются. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Стрельцов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Стрельцов / istockphoto.com

Очень романтичная неделя ждет Стрельцов. Одинокие представители этого знака Зодиака могут завязать серьезные отношения. А у семейных откроется второе дыхание: им захочется романтики и обновления чувств. Идите на поводу у этого желания. Оно только поможет укрепить брак. Сюрпризы, эксперименты - вот основные секреты крепкой семьи, уверены Маша Ефросинина и Оля Полякова.

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Козерогов

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Козерогов / istockphoto.com

Козероги будут полны сил и энергии творить и вытворять. Энергия, энтузиазм  и желание что-то изменить в своей жизни помогут вам за короткий период просто свернуть горы. Дерзайте. Вам все будет удаваться. Звезды на вашей стороне. Но если надо будет, не стесняйтесь попросить о помощи. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября  для Водолеев

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Водолеев / istockphoto.com

Отличный период для самосовершенстования. Если вы давно хотели заняться своим образом жизни, прекрасный момент для того, чтобы начать какие-то очистительные процедуры, записаться в спортзал, выбрать тренера. Уделите сегодня время себя - и вы почувствуете, как у вас снова загораются глаза. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Рыб

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Рыб / istockphoto.com

На этой неделе вам нужно запастись терпением. Его будут проверять на прочность ваши домочадцы. И ни в коем случае не торопитесь ни с какими решениями. Если вам захочется сегодня потребовать развод, не стоит заявлять об этом. Через неделю точно передумаете.  

Вам будет также интересно почитать:

3 самых успешных в бизнесе знака Зодиака

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK