Гороскоп на сегодня 8 сентября: Раков ждет прибыль, а Дев - скандал

Гороскоп на сегодня 8 сентября: Раков ждет прибыль, а Дев - скандал
Гороскоп на сегодня 8 сентября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? Для кого этот день будет счастливым? А кому жизнь преподнесет сюрпризы или уроки? Читайте гороскоп на сегодня 8 сентября для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен (21.03-20.04)

istockphoto.com

Сегодня Овнам придется проявить всю свою смекалку и сноровку. Жизнь вам будет подкидывать достаточно сложные ребусы и задачки. Если не сделаете большие глаза и не умоете руки, все в итоге будет хорошо. Если же решите, как страус, зарыть голову в песок, то петух вас может клюнуть сами знаете куда. И тогда придется действовать в форс-мажоре. В общем, не делайте сами себе нервы. 

Телец (21.04-21.05)

istockphoto.com

Ваша энергия сегодня будет бить через край. И на этот фонтан будут слетаться, как пчелы на мед, разные люди. Умейте фильтровать свой контингент. Отметайте тех, кто только своими жалобами, критикой и сплетнями, хотят вытянуть из вас побольше энергии. Общайтесь с позитивно настроенными людьми. Тогда у вас будет полезные энергообмен, который только подарит силы.

Близнецы (22.05-21.06)

istockphoto.com

На работе наконец-то вы сможете увидеть позитивные подвижки. С одной стороны, это подарит вам крылья. Вам захочется еще больше поднапрячься, чтобы увидеть еще лучшие результаты. Но с другой стороны, не забывайте народную мудрость о том, что не стоит перенапрягаться, иначе пупок развяжется. В общем, соблюдайте баланс – и будет вам, дорогие Близнецы, счастье.

Рак (22.06-22.07)

 

У вас может случиться черно-белый день. В темные краски вашу жизнь раскрасит ваше эмоциональное состояние. Ваши эмоции будут показывать такую широкую амплитуду, что порой будет казаться, что надо пристегиваться ремнями, чтобы не упасть с этих эмоциональных качелей. Белые полосы привнесут в этот день хорошие новости, связанные с карьерой или вашими планами на будущее.

Лев (23.07-21.08)

istockphoto.com

Звезды рекомендуют вам сегодня снять с себя корону. Хотя бы на время. Не стоит лишний раз показывать людям, какого вы невысокого мнения о них. Или с пеной у рта доказывать свою правоту. Расслабьтесь, больше улыбайтесь – и увидите, какой замечательный день у вас по итогу получится.

Дева (22.08-23.09)

istockphoto.com

Трудолюбивых Дев ждет отличный и продуктивный день. Но только при условии, что вы планируете его провести активно. Кроме работы, найдите время на шопинг: покупки будут отменными. 

Весы (24.09-23.10)

istockphoto.com

Прекрасный день для шопинга. Вам удастся приобрести качественные вещи по очень выгодной цене. Также звезды рекомендуют вам устроить день красоты: сходить в парикмахерскую, к косметологу. Все процедуры порадуют результатом. 

Скорпион (24.10-22.11)

istockphoto.com

В первой половине дня выйдут на первый план потребности семьи: мужа, детей. Вы настолько погрузитесь в эти семейные хлопоты, что некогда будет и о себе подумать. А надо бы. Хотя бы вечером махните на все рукой и делайте счастливую маму. Устройте себе какой-то праздник. Можно даже живота: вы столько потратили за день калорий, что даже плитка шоколада не отложится в виде лишних килограммов. 

Стрелец (23.11-21.12)

istockphoto.com

Пятое сентября станет для Стрельцов днем идей. Вы постоянно будут приходить в голову мысли, которые прольют свет на многие ситуации или помогут определиться с дальнейшим направлением, куда двигаться дальше. Записывайте их, чтобы не забыть. Вторая половина дня подходит для романтического вечера. 

Козерог (22.12-20.01)

istockphoto.com

Прекрасный день для общения. Если вас пригласят куда-то на встречу, переступите через свою лень, и согласитесь. На ней вы и душой отдохнете и завяжите новые и полезные знакомства. Единственное, внимательно относитесь сегодня к деньгам. Существует риск потери или бездумной траты. 

Водолей (21.01 – 18.02)

istockphoto.com

День хорош для самосовершенстования. Если вы давно хотели заняться своим образом жизни, прекрасный момент для того, чтобы начать какие-то очистительные процедуры, записаться в спортзал, выбрать тренера. Уделите сегодня время себя - и вы почувствуете, как у вас снова загораются глаза. 

Рыбы (19.02-20.03)

istockphoto.com

Сегодня вам нужно запастись терпением. Его будут проверять на прочность ваши домочадцы. И ни в коем случае не торопитесь ни с какими решениями. Если вам захочется сегодня потребовать развод, не стоит заявлять об этом. Уже завтра вы передумаете. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK