Гороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака. Каким будет первый месяц осени для нас. Кому он подарит приятные сюрпризы и хорошие новости? Читайте астропрогноз

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 30 августа-5 сентября для всех знаков Зодиака
Астророгноз для всех знаков Зодиака на сентябрь 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на  сентябрь для Овнов

Гороскоп на сентябрь для Овнов

«Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий» - с таким мироощущением будут шагать по сентябрю Овны. И это им может просто горы свернуть. Все будет удаваться, все будет спорится, любые проблемы решаться. Главное – в таком победоносном шествии все-таки находить время для себя. Периодически все отпускайте и устраивайте отдых – мозгам, телу, душе. Подзарядив батарейки, снова смело бросайтесь в бой за свое место под солнцем.

 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на сентябрь для Тельцов

Гороскоп на сентябрь для Тельцов

Тельцов ждет очень неоднозначный месяц. С одной стороны, ваши финансы перестанут петь романсы. А затянут совсем другие мажорные песни. Потому что звезды предрекают именно Тельцам финансовый успех в сентябре. С другой стороны, - семейный корабль может дать брешь. Он не пойдет на дно, если вы вовремя спохватитесь, оторвете пятую точку от насиженного рабочего места и начнете уделять внимание свои родным домочадцам. Поверьте, они по вас очень соскучились.

Гороскоп на сентябрь для Тельцов

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на сентябрь для Близнецов

Гороскоп на сентябрь для Близнецов

В течение всего сентября вас будут одолевать смутные сомнения. Туда ли я иду, гребу, бегу? Расслабьтесь. Отдайтесь течению жизни: оно обязательно вас вынесет на нужные берега и к необходимым кораблям. Если же будете и дальше себя изводить вопросом «быть или не быть», так и застрянете на месте, в своем болоте комфорта. Где лучше? В бурной реке или тихом болоте – решать только вам. 

 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на  сентябрь для Раков

Пора слезать с печи, на которой вы ели калачи, и браться за дело. Сейчас совсем не время почивать на лаврах. Время активных действий. Если будете и дальше стремиться к нирване, можете проворонить свою удачу и шанс взлететь на новый уровень. Так что, уважаемые Раки, закатывайте рукава, затягивайте пояса – и вперед на трудовую амбразуру. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на сентябрь для Львов

Гороскоп на сентябрь для Львов

Львы, ваши гривы уже давненько чувствовали дуновения ветра перемен. В сентябре он задует сильнее, и не реагировать на его порывы уже не получится. Поэтому набирайтесь смелости и начинайте путь изменений. Можно это делать маленькими шагами. Поменять прическу. Повесить другие шторы. Поменять семейный рацион. Вот так  понемногу вы будете менять свою жизнь. И оглянуться не успеете, как к концу сентября начнете себя чувствовать другим человеком. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на сентябрь для Дев

Гороскоп на сентябрь для Дев

Первый месяц осени будет подталкивать Дев пересмотреть свое отношение к жизни. Возможно, благодаря определенным обстоятельствам они поймет, что все-таки не стоит делать из мухи слона. Что глаза у страха действительно велики. И им наконец захочется очистить свою голову от мыслительного мусора, который сильно тормозит их движение по жизни. Желаем вам скорейшего освобождения от негатива. Звезды вам в этом процессе помогут. Вам «случайно» будут попадать нужные книги. Вы, опять же «случайно», будете встречаться с людьми, которые прольют свет на многие вещи. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на  сентябрь для Весов

Гороскоп на сентябрь для Весов

Двойственная натура Весов в сентябре будет просто разрываться. Причем не на две части, а на несколько. С одной стороны, им будет хотеться побольше проводить времени с семьей. С другой, - их будет очень сильно тянуть к друзьям. С третьей, -будут манить карьерные вершины. А чтобы добраться до них, нужно будет совершить ряд трудовых подвигов. Где найти на это все время? Вот главный сентябрьский вопрос для Весов. Флаг, а вернее, ежедневник вам в руки. Научитесь наконец планировать, откажитесь от таких пожирателей времени, как телевизор и соцсети, и вы увидите, что время у вас есть на все ваши желания.

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на сентябрь для Скорпионов

По своей натуре вы очень инициативный человек, который твердо знает: если гора не идет  к Магомету, значит, Магомет идет к горе. Пора вам наконец начинать идти к горе. Если мечтали получить повышение по службе, проявите инициативу, предложите какой-то новый проект,  поговорите с начальством. Если хотели сбросить лишний вес, пора записаться в спортзал. В общем, берите власть над своей жизнью в свои руки и творите и вытворяйте. Соблюдая, конечно, правила приличия. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на сентябрь для Стрельцов

Гороскоп на сентябрь для Стрельцов

Целеустремленные Стрельцы в первый осенний месяц могут испытывать сильные эмоциональные качели. Будут дни, когда от эйфории до сплина может пройти пару часов. Чтобы уменьшить амплитуду этих колебаний настроения, вам важно сейчас больше заботиться о себе. Не хватайтесь за халтурки. Лучше лишний час поспите утром, чем заработаете лишнюю тысячу. А еще наполните свое информационное пространство позитивом: хорошими книгами, фильмами, людьми и мыслями. И увидите, как жизнь заиграет прекрасными красками. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на сентябрь для Козерогов

Гороскоп на сентябрь для Козерогов

Сентябрьская атмосфера у многих Козерогов будет серьезная. Они будут заниматься очень важными делами. Кто-то откроет свой бизнес. Кто-то купит жилище или, в крайнем случае, переедет на другую квартиру. В общем, звезда будут подталкивать Козерогов  к основательным занятиям. Среди этой основательницы не забывайте только хотя бы иногда улыбаться и замечать красоту осени. Излишняя серьезность мало кому к лицу. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на сентябрь для Водолеев

Гороскоп на сентябрь для Водолеев

Вас могут одолевать рефлексии по поводу прошлого. Порефлексируйте всласть, отряхнитесь и вернитесь в момент «здесь и сейчас». Тем более что в нем вас в сентябре будет ждать много интересного. У одиноких Весок есть очень большая вероятность встретить любовь всей своей жизни. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на сентябрь для Рыб

Чтобы вам хорошо и вольготно жилось в своем «водоеме», пора разобраться с личными проблемами. Они те самые палки в колесах, которые мешают вам двигаться в хорошем темпе по своей жизненной дороге. Вы то и дело пробуксовываете, решая тот или иной вопрос со своей второй половинкой. Скажите себе: «Баста! Мне надоело» и разрубите наконец гордиев узел.

Вам будет также интересно почитать:

Держите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знака Зодиака

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK