Гороскоп на сегодня 14 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 сентября для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 14 сентября для всех знаков Зодиака
Instagram

Каким будет этот вторник для нас? Кому принесет приятные сюрпризы, а кому - жизненные уроки? Читайте наш гороскоп на сегодня 14 сентября для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
 Овен (21.03-20.04)

Овнов ждет просто великолепный день. Им во всем будет сопутствовать удача – будь то деловой проект, или любовное приключение. 

Телец (21.04-21.05)

Вас сегодня лучше не нагружать себя физически.  В семье возможны конфликтные ситуации: будьте потолерантнее к близким людям. Прежде чем принять важно решение, просчитайте ситуацию на несколько ходов вперед. 

Близнецы (22.05-21.06)

Близнецам сегодня, очень вероятно, придется решать проблемы родственников. Но будет и ложка меда - есть большой шанс того, что в этот день вы получите прибыль. Остерегайтесь злых языков: меньше рассказывайте о своей личной жизни. 

Рак (22.06-22.07)

Сегодня у вас может быть непростой день. События будут развиваться так стремительно, что вам понадобится немалое самообладание, чтобы удержать все под контролем. Будьте решительны, смелы и уверены в себе - все обязательно получится. 

Лев (23.07-21.08)

Прекрасное время для поисков новых путей самореализации, обучения, самопознания. Вечером хорошо будет, если удастся встретиться с друзьями.

Дева (22.08-23.09)

У одиноких Дев сегодня есть большой шанс наладить свою личную жизнь. У семейных возможны некоторые неурядицы в семье. Но к концу дня буря обязательно уляжется. 

Весы (24.09-23.10)

Ваши извилины сегодня будут накалены до предела. Вам придется искать нестандартные пути решения, чтобы выбраться из непростой ситуации. Но у вас все получится. 

Скорпион (24.10-22.11)

Сегодня ваша жизненная энергия будет просто бить ключом. Благодаря этому на работе вы сможете просто свернуть горы. Возможно получение хорошего известия или приятного сюрприза. 

Стрелец (23.11-21.12)

Или пан, или пропал - именно под таким девизом может пройти ваш день. Доля риска вам определенно не помешает. Только оправданного. Бросаться в омут с головой, да еще и с завязанными глазами не стоит. 

Козерог (22.12-20.01)

Уделите внимание наконец своему здоровью. Остановитесь в этой бесконечной жизненной гонке и прислушайтесь, о чем сигнализирует ваше тело. Если оно устало, не надо подбадривать его очередной чашечкой кофе. Это все равно, что подстегивать лошадь, у которой уже подгибаются ноги. Дайте себе отдохнуть, а потом снова будете штурмовать новые вершины. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Вас ждет спокойный ровный день, без взлетом и падений. Подтяните хвосты, завершите дела, которые откладывали в долгий ящик. А вечером устройте романтический сюрприз своей второй половинке. 

Рыбы (19.02-20.03)

Прекрасный, просто феерический день. Вас будет переполнять энергия и радость. Причем просто так, без каких-то событий, результатов. Просто будет хотеться жить, творить и вытворять. Не сдерживайте в себе это желание. Живите на полную катушку. 

Вам будет также интересно почитать:

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK