Гороскоп на сегодня 29 сентября: Львов ждет победа, а Раков - любовь

Гороскоп на сегодня 29 сентября: Львов ждет победа, а Раков - любовь
Гороскоп на сегодня 29 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? У кого будет небо в алмазах, а кому придется несладко? Читайте наш гороскоп 29 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Овен (21.03-19.04)

Сегодня, если есть такая возможность, лучше по максимуму отложить решение деловых вопросов. В вашем фокусе должна быть личная жизнь. Если вы не уделите ей внимание, там назревают серьезные перемены. И не в лучшую сторону для вас. Поэтому берите свою половинку в охапку и срочно устраивайте какое-то романтическое мероприятие. 

Телец (20.04-20.05)

Вам сегодня не стоит одновременно сидеть на нескольких стульях и бегать за двумя, а то и тремя зайцами. Нужно определить главную задачу дня и максимально на ней сконцентрироваться. Только так вы сможете добиться хорошего результата. Если же будете дергаться и хвататься за все и сразу, то КПД вашей деятельности будет стремиться к нулю. А энергии при это потратите очень много. 

Близнецы (22.05-21.06)

Девиз сегодняшнего дня для Близнецов - только смелым покоряются моря. Дерзайте и дерзите. Смело высказывайте свое мнение и идеи. Только в таком случае вас будут воспринимать как значимую фигуру, а не как пешку. Пора расправить плечи и показать окружающим свою силу и уверенность. 

Рак (22.06-22.07)

Вы сегодня можете страдать мнительностью. Вам будет что-то чудиться, что-то мерещиться. Казаться, что кто-то на вас смотрит коса или плетет против вас интриги. Свои опасения лучше до поры до времени придержите при себе. Прежде чем их высказывать, соберите "улики". Иначе можете прослыть в коллективе человеком со странностями. 

Лев (23.07-22.08)

 

Сегодня из-за повышенной эмоциональной возбудимости и раздражительности вас будет тянуть на резкость. В суждениях, взглядах, высказываниях. Но вы с этим рискуете переборщить и заработать пару-тройку новых врагов. Если уж очень хочется рубануть правду-матку, напишите ее в блокноте. Поверьте, когда вы остынете, то поймете, что не такая уж она и правда. Только бы зря испортили отношения с людьми, если бы решили ее все-таки произнести вслух. 

Дева (22.08-23.09)

Не суетитесь. Постарайтесь максимально находиться в моменте "здесь и сейчас". Не витайте в облаках. Твердо стойте на земле. Помогут "заземлиться" простые действия. Вытрите до зеркального блеска свой ноутбук, ощутите, как пальцы бегают по клавиатуре, как за окном шумит дорога, как вкусно пахнет кофе, а во рту тает кусочек черного шоколада. В одном моменте постарайтесь задействовать все 5 органов чувств. Благодаря таким маленьким паузам вы в конце дня соберите целую коллекцию приятных впечатлений. 

Весы (24.09-23.10)

Вам стоит заняться обустройством своего жизненного пространства. Это уменьшит хаос в вашей жизни - не только на материальном уровне, а и на ментальном. Мысли станут после упорядоченными, вы поймете, в каком направлении сейчас стоит двигаться. 

Скорпион (24.10-22.11)

В последнее время вы были слишком увлечены зарабатыванием денег. Пришло время наверстать упущенное и уделить внимание семье. Если есть возможность, возьмите отгул или уйдите раньше с работы, и проведите большую часть дня с родными и близкими вам людьми. Они очень соскучились по вашему вниманию!

Стрелец (23.11-21.12)

Ваши мысли сегодня будут особенно сильно. Поэтому не давайте в своей голове разгуливаться негативу. Отлавливайте плохие мысли и говорите себе: "Стоп, я так думать не буду". Если не получается выключить "радио", то проговаривайте аффирмации. Например, "Мой мир заботится обо  мне", "Мир, здоровье и любовь в моем теле, вокруг меня и во всем мире". 

Козерог (22.12-20.01)

Не торопитесь сразу же бросаться выполнять задание, которое вам спустили сверху. Особенно если оно вам кажется верхом самодурства или непрофессионализма. Подождите хоть немного и увидите, что руководство осознает свою ошибку и изменит свои указания. Так вы сохраните нервы и силы. 

Водолей (21.01-18.02)

Если вы в последнее время топтались на месте из-за своей нерешительности, хорошее время все-таки принять решение. Ведь помните, что даже если не можешь идти, нужно лежать в направлении своей мечты. Куда вы двигаетесь? Чего хотите? Определяйтесь уже и начинайте уже хотя бы лежать, держа правильный курс. 

Рыбы (19.02-20.03)

Если вам распирают знания и желание делиться информацией, сегодня - очень подходящий для этого день. Причем вам даже сойдет с рук, если вы будете давать советы даже тем, кто о них не просит. Если благодарных ушей поблизости не окажется, пост в соцсетях вам в руки. Сеть, как и бумага, все стерпит. 

Вам будет также интересно почитать:

Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет тайну

Держите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK