Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет эту тайну

Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет эту тайну
Знаки Зодиака в старости: какие они?
istockphoto.com

У каждого знака Зодиака свои сильные и слабые черты. Как это проявляется с возрастом: что усиливается, а что наоборот затухает? Как стареют знаки Зодиака?

Читайте такжеС какими мужчинами сложно в отношениях? ТОП-4 знака Зодиака

Каждый человек стареет по-своему. И не только генетика и образ жизни  здесь играет роль, но и зодиакальная принадлежность.  Увидите ли вы себя в описаниях старости каждого знака?

Овен

 Жить сегодняшним днем, не придавать значения морщинкам и не терять бодрости духа – главные постулаты стареющих Овнов. Они деятельны и оптимистичны, стараются работать даже после выхода на пенсию. И даже, если в старости они не наряжаются в молодежную одежду, все равно выглядят моложе своих лет, благодаря своей активности и энергичности.

Телец

 Спорить с Тельцами бесполезно, даже если вы собираетесь сделать что-то ради их же блага. К старости это еще больше обостряется, и они начинают «строить» родных, соседей, иногда и просто прохожих. Из-за своего упрямства и нежелания отказываться от вкусностей, Тельцы могут набрать линий вес, что отрицательно сказывается на их здоровье. Но благодаря своей выносливости, представители этого знака живут очень долго.

Близнецы

Как охотники за впечатлениями, близнецы даже в старости не будут сидеть у окошка, укутанными в теплую шаль. Новые ощущения продолжают быть для них смыслом жизни. Они до последнего будут активными и деятельными. При этом обожая и балуя внуков.

Рак

Семейные ценности у Раков прежде всего, поэтому из них выходят прекрасные бабушки и дедушки, желающие помогать и быть полезными своим внучкам. А поделиться им будет чем, так как благодаря своей способности к накоплению, к старости у них имеется приличный капитал.

Лев

С возрастом Львам хочется все больше и больше почитания и уважения со стороны близких и подчиненных. Они с удовольствием будут помогать и опекать, только чтобы чувствовать себя востребованными и нужными. Им будут льстить, если удастся стать примером для подражания, поэтому постараются достичь как можно большего в жизни.

Дева

У них есть риск перегнуть палку с критичным отношением к миру и стать вечно недовольными бухтелками. Зато они тщательно следят за собой, заботятся о теле: регулярно проходят медицинские обследования, стараются контролировать свой вес. У них есть все шансы стать долгожителями.

Весы

Озабочены сохранением  молодости на столько, что с легкостью готовы лечь под нож, лишь бы выглядеть на 20 лет младше. Это касается, как женщин, так и мужчин. Среди Весов много красивых людей преклонного возраста, чем они очень гордятся.

Скорпион

Подобно девам у них есть склонность воспринимать мир в мрачных красках и концентрироваться на негативе. Им сложно радоваться жизни, так как считают, что все им обязаны. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших с годами достаточно мудрости. Вот только их навязчивость и упертость может перечеркнуть это преимущество.

Стрелец

Старость их пугает, и они всеми силами стараются спрятаться от нее за молодежным стилем одежды, за новомодными аксессуарами и за общением с теми, кто гораздо младше их. И если в молодости они вели здоровый образ жизни, то им долго удастся оставаться вне возраста.

Козерог

По своей натуре достигаторы , к старости наконец-то учатся расслабляться и наслаждаться жизнью. Для них время будто течет в обратном направлении – в детстве они не по годам мудры и рассудительны, а вот в старости набираются легкости и ребячества. Для них наступает самое время вечеринок, званых вечеров и концертов.

Водолей

Если в первой половине жизни Водолеи пекутся о репутации, то с возрастом их перестает волновать, что подумают о них другие и могут позволить себе быть безрассудными. Такая эксцентричность идет им только на пользу. Они остаются жадными до жизни даже в глубокой старости.

Рыбы

С возрастом Рыбы приобретают своеобразный внутренний шарм. О таких говорят «стареет красиво». Они не будут обузой для своих детей, так как все предпочитают делать самостоятельно, не прося о помощи и даже отвергая ее. В них есть внутренний стержень, который позволят им тянуть за собой более слабых.

Вам также будет интересно почитать

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Они - самые верные мужья: ТОП-3 знака Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK