Гороскоп на сегодня 30 сентября: Дев ждет удача, в Весов - взбучка

Гороскоп на  сегодня 30 сентября: Дев ждет удача, в Весов - взбучка
Гороскоп на сегодня 30 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? Для кого он будет добрым, а для кого - не очень. Читайте наш гороскоп на сегодня 30 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен (21.03-20.04)

Как бы вам ни хотелось всунуть свой нос в чужие дела, не стоит этого делать. Можете получить сильную негативную реакцию. Лучше пристальнее посмотрите на то, что происходит в последнее время в вашей жизни. Помните: проблема надо решать, сами они вряд ли рассосутся. 

Телец (21.04-21.05)

Сегодня в фокусе вашего внимания должны быть финансы. Наконец, наведите порядок в своих денежных делах. Разберитесь, сколько поступает, сколько на что уходит. В последнее время вы слишком сорили деньгами, и это не самым лучшим образом могло отразиться на вашей финансовой подушке. 

Близнецы (22.05-21.06)

Сегодня вам точно не стоит хвастаться своими успехами перед коллективом. Вам будет казаться, что так вы заработаете только бонусы. А может получиться в точности до наоборот. Проведите день спокойно, без трудовых подвигов. Если есть возможность куда-нибудь пойти, чтобы сменить обстановку, сделайте это. 

Рак (22.06-22.07)

 

Обычный рутинный день. Вам может затягивать в свою воронку осенний сплин. Чтобы этого не произошло, сделайте себе какие-то маленькие подарки: поход в театр, на массаж. Сделайте то, что очень любите, и увидите, как дымка хандры улетучится. 

Лев (23.07-21.08)

 

В последнее время вас беспокоит один вопрос. И именно сегодня есть большая вероятность того, что вы получите на него ответ. Обращайте внимание на знаки, которые вам будет посылать мироздание. Ответ может быть даже в случайно услышанной фразе. 

Дева (22.08-23.09)

 

Сегодня на вас может напасть желание навести везде порядок. Не отмахивайтесь от него. Хочется сделать генеральную уборку - сделайте. Приведя в порядок пространство, вы почувствуете, как вам станет даже дышаться легче, а с плеч будто свалился тяжелый груз. В целом вас ждет очень удачный день. 

Весы (24.09-23.10)

Многие Весы в последнее время стали очень раздражительны и превратились в домашних тиранов. Так на них действует Ретроградный Меркурий. Возьмите себя в руки, займитесь какими-то духовными практиками. Потому что есали будете продолжать в том же духе, так и до развода недалеко. Кроме того, можете нарваться и на взбучку со стороны близкого человека. Ведь сколько можно терпеть ваше плохое настроение. 

Скорпион (24.10-22.11)

 

Не стоит сейчас проводить какие-то серьезные встречи, деловые переговоры. Если есть возможность побыть на работе всего полдня, воспользуйтесь ею. Вам нужно дать себе отдохнуть. Прогуляйтесь в парке, зайдите в чайную - полезны любые успокоительные чаи. 

Стрелец (23.11-21.12)

Сегодня высока вероятность вызвать сильную агрессию в свой адрес. Поэтому по возможности избегайте места большого скопления людей: метро, супермаркеты. Не отвечайте на любые проявления злости в свой адрес. Лучше ретироваться, чтобы не было большой бури. 

Водолей (21.01-18.02)

Уделите внимание своему здоровью. При возникновении неприятных симптомов, срочно обращайтесь к врачу. Больше отдыхайте, не перетруждайтесь. Откажитесь от посещения спортзала. 

Рыбы (19.02-20.03)

 

Сегодня ваш девиз: молчание - золото. Придержите свое мнение при себе. Иначе может возникнуть ссора или даже скандал с очень близким человеком или коллегой. 

Вам также будет интересно почитать:

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK