Гороскоп на неделю 4-10 октября: кому повезет больше всего

Гороскоп на неделю 4-10 октября: кому повезет больше всего
Гороскоп на неделю 4-10 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет первая неделя октября для всех нас? Кому повезет, а кому - не очень? Читайте наш гороскоп на неделю 4-10 октября 2021 для всех знаков зодиака. Астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен 

На этой неделе на первое место выйдут отношения с людьми. Могут всплыть старые обиды, претензии друг к другу. Только мудрость и философское отношение к жизни помогут отделить зерно от плевел и сохранить дружбу. Почаще напоминайте себе, что никто не идеален. В том числе и вы. Ведь и вы по отношению к другим людям совершали ошибки и обижали их, возможно, даже не осознавая этого. 

Телец 

 

Первая половина недели будет связана с темой ревности. Причем ревновать Тельцы могут не только к своим партнерам, но и друзьям. Вам может казаться, что вам стали меньше уделять внимания. Начиная с четверга, ваше эмоциональное состояние выровняется и фокус внимания сместится на работу. Если вы стоите во главе коллектива, подходящий период для того, чтобы вдохновить свою команду на новые свершения. 

Близнецы

В целом Близнецов ждет позитивная неделя. Нельзя сказать, что все будет идти идеально гладко, но благодаря тому, что сейчас в эмоциональном плане у вас все хорошо, вы будете легко справляться с трудностями. Главная задача сейчас для вас - уделить как можно больше внимания своим детям. Гуляйте с ними побольше, читайте вместе, проводите максимально качественно время. 

Рак

Первая половина недели может быть достаточно непростой. А все из-за упадка сил, который вы можете ощущать. Даже самые простые задачи могут вызывать у вас трудности. Успокойте себя тем, что это временно. Уже с середины недели дела пойдут на поправку, вы станете себя чувствовать более энергично. 

Лев 

Отличное время для различных тренингов, курсов. Причем лучше отдавать предпочтение офлайн-формату, а не онлайн. Просто велика вероятность во время живого общения завязать новые знакомства, которые могут быть очень полезны для вашего карьерного роста. Да и вам просто будет интересно пообщаться с оригинальными людьми. Так что если будут звать на какие-то мероприятия, не ленитесь и не отказывайтесь от них. Идите, вас ждет там много интересного. 

Дева

Сейчас ваша главная задача - уделить внимание финансам. Не тратьте много, не совершайте необдуманных покупок, ведите учет того, сколько приходит и уходит. Помните, деньги действительно любят счет. А вот конец недели обещает быть очень приятным. Вас ждут интересные встречи. Возможно, даже путешествие. 

Весы

У многих Весов на этой неделе будут дни рождения. Отличный период для постановки глобальных целей на год. Обязательно включите в них заботу о своем теле и здоровье. Это должна сейчас быть цель номер один в вашей жизни. Будьте осторожны с деньгами. Существует риск их потери или кражи. Или вы можете ими сорить так, что потом не вспомните, куда же подевалась большая сумма. 

Скорпион 

У многих Скорпионов достаточно бурный период в их жизни. У кого-то может появиться новое увлечение, у кого-то - новая работа. Время перемен. Некоторые из них вам будут казаться не кстати. Но все же пора выбираться из зоны комфорта. Тем более что вы так не любите скуку и рутину. В общем, Скорпионов ждет непростая, но очень интересная неделя. 

Стрелец

До конца недели многие Стрельцы могут испытывать трудности с общением. Вам будет казаться, что все пытаются вас просто достать, все от вас чего-нибудь надо. Сдерживайте свои порывы всех послать куда подальше. В конце недели Венера входит в ваш знак, и вы будете себя чувствовать совсем по-другому: гармонично, сбалансированно. И вы видите, как внутреннее состояние человека меняет окружающих. Никаких ссор, скандалов. 

Козерог 

Эта неделя будет носить завершающий характер. Вам удастся закончить много дела, начатых ранее. Сейчас не стоит планировать ничего нового. Закройте старые "файлы", доведите начатое до конца. Старайтесь на работе все делать без сучка и задоринки. Начальство будет рассматривать вашу деятельность чуть ли не под микроскопом. 

Водолей

У многих Водолеев сейчас очень активный период. Вы развиваетесь, учитесь, так держать. Хоть иногда вам бывает достаточно непросто и хочется махнуть на все рукой, не делайте этого. Продолжайте двигаться дальше. И вы увидите, что уже совсем скоро ваша бурная деятельность принесет довольно богатые плоды. 

Рыбы

На этой неделе вам не надо на себя брать слишком многое. Это касается и работы, и домашних дел, и фитнеса. В идеале вообще исключить походы в спортзал или давайте там очень щадящие физические нагрузки. Сейчас такой период, что вам необходимо поберечь свои силы. Их сейчас очень мало. К концу недели ситуация улучшится. 

Вам будет также интересно почитать:

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK