Гороскоп на 6 октября 2021: Овнов ждет успех, а Рыб - прибыль

Гороскоп на 6 октября 2021: Овнов ждет успех, а Рыб - прибыль
Гороскоп на сегодня 6 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? У кого все дела будут идти как по маслу, а кому придется преодолевать препятствия? Читайте наш гороскоп на сегодня 6 октября 2021 года для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на неделю 4-10 октября: кому повезет больше всего
 Овен 

Сегодня вам лучше довериться жизни и плыть по течению. Если будете пытаться плыть против него, только потратите силы и будете недовольны результатом. Кроме того, это может привести к тому, что проблемы только усугубятся. Поэтому вспоминаем почаще фразу Карлсона "Спокойствие, только спокойствие" и берем то, что предлагает жизнь, не оказывая усиленного сопротивления. И в конце дня вы можете очень сильно удивиться: благодаря такой позиции вас может ждать успех. 

Телец

Эта среда принесет многим Тельцам чувство облегчения. Решится давно зависшая ситуация или вы получите ответ по поводу беспокоящей вас проблемы. Причем, что удивительно, даже если вам этот ответ придется не совсем по душе, все равно будете ощущать радость от того, что "файл" закрылся и вам теперь не нужно о нем думать. 

Близнецы

Сегодня многие Близнецы будут в плену соблазна. Тот, кто сидит на диете, будет безумно хотеть съесть что-нибудь эдакое, вкусненькое. У кого-то может появиться желание схитрить, чтобы увильнуть от работы, переложить ее на чужие плечи. В общем, соблазны могут быть разными. Но важно помнить, что у всех у них достаточно нехорошие последствия. Поэтому держите себя в ежовых рукавицах. Не давайте себе слабину, чтобы потом сильно не пожалеть. 

Рак 

В этот день ракам лучше не планировать какие-то серьезные мероприятия. По независящим от них причинам все может пойти наперекосяк. И лучше вообще отказаться от любых начинаний. Не отчаивайтесь. Все это временно. Уже через несколько дней для вас наступит очень благоприятный период. 

Лев

Очень удачный день, когда Львы могут на себе испытать в полную силу благосклонность вышестоящих людей. Вам могут предложить продвижение по карьерной лестнице, повышение зарплаты, просто какой-то очень приятный бонус. Не упустите этот момент значительно поправить свое материальное положение. Не участвуйте ни в каких интригах, сплетнях, направленных против руководства.

Вас ждет успех на работе / istockphoto.com

Дева

Сегодня у Дев начинается новый, очень продуктивный этап в вашей жизни. Вы просто почувствуете, что готовы сделать шаг по направлению к реализации задуманного. У вас будет много сил, энергии, желания двигаться вверх. И вам на этом пути будет обязательно сопутствовать удача. Гоните прочь сомнения и неверие в себя. Вижу цель, верю в себя и не замечаю никаких препятствий - вот ваш девиз!

Весы

Весов ждет очень приятный во всех отношениях день. Причем прежде всего успех ждет вам в сфере работы. Возможны новые полезные знакомства. Возможно, вы получите новую информацию, которая позволит вам по-другому взглянуть на то, что происходит в вашей жизни. Но в любом случае это будет очень позитивный, радостный день. Наслаждайтесь золотой осенью!

Скорпион

Сегодня многие Скорпионы могут получить хорошую весть. Причем она придет со стороны женщины: коллеги, начальницы, знакомой. Она станет для вас вроде доброй феи из сказки "Золушка". В общем, держите карман шире и готовьтесь к тому, что в вашей кошельке появится существенная прибавка. Вечер проведите в компании старого друга: необходимо выплеснуть то, что накопилось в вашей душе.

Проведите вечер с друзьями / istockphoto.com

Стрелец

У этого дня будет довольно предгрозовая атмосфера. Вы будете чувствовать, что над вами нависла туча напряжения. Вряд ли разразится большая гроза, но вам нужно быть на чеку и давать слабинку. Контролируйте свои чувства, эмоции и мысли. Гоните прочь негатив. Не усиливайте вокруг себя им негативную энергию. Сохраняя спокойствие и позитивное настроение, вы можете легко преодолеть зону турбулентности. 

Козерог

Среда будет проверять ваши чувства на прочность. Возможно, вы узнаете о своей половинке какую-то нелицеприятную историю. Не стоит, во-первых, брать все на веру. А во-вторых, делать скоропалительные выводы. Нужно осознать, что у каждого из нас есть свои плюсы и минусы. И у вас в том числе. Поэтому прежде чем кидать камень в чужой огород, вспомните о своих "пылинках в глазу". 

Водолей 

Сегодня вам могут втягивать в какие-то конфликты, споры, ссоры. Не втягивайтесь. Это вам совершенно ни к чему. Никакой пользы для себя вы не получите, даже если те, на чьей стороне вы будете, победят. Только можете заработать себе нового врага. Лучше направьте энергию, которой у вас сейчас с избытком, на продвижение своих идей и проектов. 

Рыбы

Хороший день, в котором Рыбы могут неожиданно получить весомую прибыль. Помните о правиле десятины. 10 процентов отдайте на благотворительность. И вообще почаще себе сегодня задавайте вопрос: "Чем я могу быть полезен/на этому миру?". Ответ обязательно придет. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK