Гороскоп на 10 октября: Овнов ждет приключение, а Раков - любовь

Гороскоп на 10 октября: Овнов ждет приключение, а Раков - любовь
Гороскоп на сегодня 10 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет это воскресенье для всех нас? Для кого оно будет добрым и спокойным, а для кого - не очень? Читайте наш гороскоп на 10 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен 

Сегодня многие Овны могут страдать повышенной раздражительностью. Вы можете провоцировать скандалы, конфликты, даже особенно не осознавая этого. Лучше в этот день не устраивать романтических свиданий, встреч с друзьями. Нужно постараться по максимуму себя оградить от общения с другими людьми. 

Телец 

В это воскресенье Тельцов может потянуть на нравоучения. Вас будет хлебом не корми, дай что-то полезное и назидательное посоветовать. Но вы же помните, куда ведут благие намерения? Постоянно себе напоминайте об этом. Лучше направьте свою энергию на какие-то действия: уберитесь в доме, сделайте консервацию. Пользы будет гораздо больше. 

Близнецы

Близнецам просто жизненно необходимо выбраться в этот день на природу. Ваше эмоциональное состояние таково, что только она сможет его как-то улучшить. Кроме того, именно во время спокойной прогулки по парку или лесу, вы наконец сможете принять решение по поводу давно волнующего вас вопроса. 

Рак 

Если у вас в семье в последнее время была довольно накаленная обстановка, сегодня отличный день для того, чтобы поговорить по душам. Вот увидите, что все станет по своим местам и вы сможете увидеть проблему совсем другом свете. Не носите в себе обиды, выскажите их - и на сердце станет намного легче. 

Лев 

Звезды рекомендуют этот день Львам провести исключительно в семейном кругу. За рабочую неделю вы друг друга могли так мало видеть, что пришло время компенсировать упущенное. Настольные игры, фильмы, приготовление чего-нибудь вкусненького - найдется много интересных дел для теплой семейной компании. 

Дева 

Дев ждет очень продуктивный день. У вас будет энергия, силы и желание добраться наконец до незавершенных дел и закончить их. А еще удачный момент для планирования - причем на несколько месяцев вперед. Доверяйте в этом деле не только разуму, но и своей интуиции. 

Весы 

Во главе угла сегодня будут личные отношения. Хорошее время для того, чтобы сделать предложение руки и сердца. Также прекрасный период для того, чтобы, наоборот, поставить точку в разрушающих вас отношений. В общем, время для решительных действий. 

Скорпион

Сегодня многие Скорпионы могут получить хорошую весть. Причем она придет со стороны женщины: коллеги, начальницы, знакомой. Она станет для вас вроде доброй феи из сказки "Золушка". В общем, держите карман шире и готовьтесь к тому, что в вашей кошельке появится существенная прибавка. Вечер проведите в компании старого друга: необходимо выплеснуть то, что накопилось в вашей душе.

Стрелец

У этого дня будет довольно предгрозовая атмосфера. Вы будете чувствовать, что над вами нависла туча напряжения. Вряд ли разразится большая гроза, но вам нужно быть на чеку и давать слабинку. Контролируйте свои чувства, эмоции и мысли. Гоните прочь негатив. Не усиливайте вокруг себя им негативную энергию. Сохраняя спокойствие и позитивное настроение, вы можете легко преодолеть зону турбулентности. 

Козерог

Воскресень будет проверять ваши чувства на прочность. Возможно, вы узнаете о своей половинке какую-то нелицеприятную историю. Не стоит, во-первых, брать все на веру. А во-вторых, делать скоропалительные выводы. Нужно осознать, что у каждого из нас есть свои плюсы и минусы. И у вас в том числе. Поэтому прежде чем кидать камень в чужой огород, вспомните о своих "пылинках в глазу". 

Водолей 

Сегодня ваc могут втягивать в какие-то конфликты, споры, ссоры. Не втягивайтесь. Это вам совершенно ни к чему. Никакой пользы для себя вы не получите, даже если те, на чьей стороне вы будете, победят. Только можете заработать себе нового врага. Лучше направьте энергию, которой у вас сейчас с избытком, на продвижение своих идей и проектов. 

Рыбы

Хороший день, в котором Рыбы могут неожиданно получить весомую прибыль. Помните о правиле десятины. 10 процентов отдайте на благотворительность. И вообще почаще себе сегодня задавайте вопрос: "Чем я могу быть полезен/на этому миру?". Ответ обязательно придет. 

Вам будет также интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK