Гороскоп на 20 октября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 20 октября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на сегодня 20 октября 2021 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? Кому повезет в этот день, а кому придется справляться с трудностями? Читайте наш гороскоп на сегодня 20 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен

Сегодня никакие трудовые подвиги вам будут не по плечу. Рассеянность, усталость, апатия – все это особенно сильно будет проявляться в первой половине дня. Ближе к вечеру станет полегче. Но все равно не стоит себя перегружать.

Телец

Проблемой дня для Тельцов может стать их вспыльчивость. Тем, кто попадет вам под горячую руку, вы можете наговорить с три короба гадостей. Лучше этого не делать. Не за чем создавать себе врагов на ровном месте. Держите себя  в руках.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут подвергнуться критики. Причем со всех сторон – и на работе, и в семье. Не стоит очень близко принимать к сердцу неприятные слова. Но также не стоит и пропускать их мимо ушей. В этой критике может быть значительная доля правды.

Рак

В этот день Раки могут стать жертвой манипуляций со стороны их псевдодрузей. Если вам будут настоятельно советовать что-то, подумайте, что скрывается за этими советами. Может оказаться, что и желание вам навредить, а для себя получить выгоду.

Лев

Львам звезды рекомендуют провести спокойный день по маршруту дом-работа-дом. Отклоняться от него в сторону каких-то поездок, ресторанчиков не стоит. Вы сегодня вряд ли будете на коне и сможете получить удовольствие от общения.

Дева

Сегодня существует большая вероятность попасться в сети обманщика. Поэтому будьте на чеку. По несколько раз проверяйте информацию и заманчивые предложения, которые могут вам в этот день поступать.

Весы

В этот день вам лучше максимально избегать общения с родственниками. Потому существует огромная вероятность того, что разразиться какой-то скандал между вами.

Скорпион

Сегодня Скорпионов может придавить лень. Вам не будет ничего хотеться делать. Не пугайтесь: это временно. И не противьтесь этому состоянию: дайте себе отдохнуть. Трудовые подвиги подождут.

Стрелец

Вам в этот день может захотеться сделать очень решительный шаг: уволиться с работы, заявить о разводе второй половинке. В общем, вы будете склонны к радикальным мерам. Не стоит радикальничать. Когда вы успокоитесь, то поймете, что не так уж и работа опостылел. А муж – очень даже ничего.

Козерог

Сегодня Козерогам нужно следовать четко намеченному плану. Не поленитесь, запишите его с самого утра. Иначе, если вы будете хвататься за все и сразу, так и будете топтаться на одном месте целый день.

Водолей

Водолеев могут одолевать приступы плохого настроения. Всем вам будет не то и не так. Хорошее лекарство от такой хандры – физическая нагрузка. Прокатитесь на велосипеде, пробежитесь по осеннему парку – и ваш осенний сплин улетучится.

Рыбы

Сегодня не стоит посещать салоны красоты. Вы можете быть недовольны результатом. Отличный день для самообразования и встреч с друзьями.

Вам будет также интересно почитать:

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября: кого ждет успех

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK