Гороскоп на 21 октября 2021: кому повезет больше всего

Гороскоп на 21 октября 2021: кому повезет больше всего
Гороскоп на 21 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? У кого в дищни будет полный штиль, а у кого - поштормит? Читайте гороскоп на 21 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен 

Овнов ждет приятный во всех отношениях день. Никто и ничто не помешает вам наслаждаться бабьм летом. Творите, вытворяйте и кружите себя, кружите! 

Телец 

Вполне возможно, что сегодня в ресторане под названием "Жизнь" вам преподнесут перченое блюдо. Вспомните, скорее всего, это был ваш заказ. Ведь вы могли жаловаться на скуку и однообразие. Вот и получайте разнообразие. А в следующий раз уточняйте, какие именно вкусы вы хотите привнести в свою жизнь. 

Близнецы 

Очень может быть, что в этот день вам придется просить помощи у друзей и знакомых. К примеру, встретить ребенка из школы или доставить срочную посылку. Что ж, мы не всегда можем распоряжаться временем на свое усмотрение. 

Рак 

Сегодня существует большая вероятность, что вас кто-то попытается обмануть. Держите ситуацию под контролем, проверяйте всю информацию. А еще в этот день вы наверняка почувствуете ветер перемен. 

Раки, уделите внимание детям / istockphoto.com

Лев 

Увы, но сегоднясегодня многие Львы могут оказаться в очень запутанной ситуации. Чтобы выпутаться из нее, не стесняйтесь обратиться за советом к тем, кто более вас опытен. Одна голова хорошо, а две все-таки лучше. 

Дева 

В этот день очень хорошо бы Девам вспомнить, что не стоит совать свой нос в чужие дела. Как бы вас ни распирало любопытство. Иначе рискуете нарваться на серьезные неприятности. 

Весы 

В этот день многим Весам придется заниматься тем, к чему душа не лежит, и общаться с неприятными для себя людьми. Потерпите, все это временно. Делайте покерфейс. Не надо, чтобы на нем было написано, что вы думаете о всем происходящем. 

Весы, проведите время с друзьями / istockphoto.com

Скорпион 

Этот четверг вам может преподнести подарок - новые впечатления. Для вас как для любителя новизны это очень ценно. Да и вам давно нужна была такая позитивная встряска, чтобы выйти из оцепенения, вызванного рутиной. 

Стрелец 

Стрелец ждет спокойный, ничем не выдающийся день. Вот и прекрасно. Ничто вас не будет отвлекать от рабочих дел, которые вы откладывали в долгий ящик. 

Козерог 

Девиз этого дня " Меньше сомнений и размышлений, больше - действий". Нерешительность вам сегодня просто противопоказана. Дерзайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. 

Водолей 

У Водолеев будет замечательный день. Все будет у них замечательно складываться. Уделите внимание только своему здоровью.  в первую очередь желудочно-кишечному тракту. О фастфуде забудьте. Хотя бы на сегодня. 

Рыбы 

Сегодня в фокусе вашего внимания будет карьера. Кто-то получит интересное предложение. А кому-то, возможно, придется защищать свое место под солнцем. Верьте в себя - и у вас все получится. 

Вам будет также интересно почитать: 

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака 

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего расходятся

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK