Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина
Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака/коллаж kolobok.ua
istockphoto.com

Директор Украинского астрологического института Павла Глобы Игорь Никишин для сайта kolobok.ua составил гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Известный астролог Игорь Никишин  рассказал, каким будет новый 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака. В целом, этот год обещает быть достаточно непростым, но очень интересным. Многие поменяют вектор своей жизни, начнут заниматься тем, к чему всегда лежала душа. Повысится уровень осознанности, понимания того, как необходимо жить. 

Овен

Знак Зодиака Овен

У Овнов предстоит переломный год, связанный с началом нового цикла возможностей, перспективами и расширением их поля деятельности в жизни. Но это будет, начиная с конца весны, а до того – время завершения старых дел и даже прощания с прошлым. И для них это является весьма вдохновляющим и утверждающим, ведь Овен – это и есть знак новой жизни, новых начинаний! Но стоит предупредить, что привычно набирая скорость, им нужно тщательно продумать и финансовые стороны, связанные с начинаниями. Траты и кредитные обязательства должны быть тщательно продуманными, чтобы не попасть в долговую яму. 

Телец

Знак Зодиака Телец

У Тельцов достаточно сложный и ответственный год, связанный с выполнением жестких обязательств, когда нужно оплачивать все счета в прямом и переносном смыслах. Первые четыре месяца года дают фору, когда можно еще заранее принять все меры и сделать правильный выбор. Также в это время можно рассчитывать на поддержку друзей. Но дальше наступает личная ответственность, и не только за себя, а и в партнерских отношениях, и в коллективе. Год также связан с неожиданными переменами целей и переменами в семье. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы

Близнецам необходимо в предстоящем году правильно и своевременно завершить дела прошлого, выполнить ранее взятые на себя обязательства. Начало года обещает быть сложным, а проблемы предыдущего года тянутся вплоть до апреля. Необходимо обратить внимание на состояние здоровья, заняться его профилактикой, уделить внимание отдыху и восстановлению нервной системы. Также в делах можно посоветовать: не гнаться за расширением возможностей, не пытаться объять необъятное, а сосредоточиться на том, что уже есть. Во второй половине года вероятны интересные знакомства, которые повлекут за собой смену окружения. 

Рак

Знак Зодиака Рак

Для Раков этот год несет испытания и искушения, особенно начиная с апреля. Избегайте лжи и обмана, есть риск с ними столкнуться. В этой связи существует опасность совершить неправильный выбор, поэтому лучше воздержаться от кардинальных перемен. Наилучшая позиция – это путь «золотой середины», без крайностей и перегибов в мыслях, словах и делах. Также лучше не брать кредиты и не ввязываться в сомнительные предприятия. Благотворно заниматься тем, что вы уже знаете и умеете, и что хорошо получается. Если не менять сферу деятельности, а также избегать указанных рисков, то на протяжении года вполне возможны профессиональные успехи.  

Лев

Знак Зодиака Лев

Вот уж у кого год неожиданных поворотов судьбы – так это у Львов! Многое может неожиданно завершиться, а что-то совершенно новое – начаться! В каком-то смысле это может быть год начала жизни «с чистого листа». Коснется как лично самих Львов, так и их партнерских отношений. Особенно это будет актуально, начиная с августа. На протяжении года будут решаться судьбоносные вопросы, связанные с домом, семьей, и еще – профессией, бизнесом, карьерой. Тут не будет легко и просто, но будет очень интересно и необычно. Жизнь найдет, чем вас очередной раз удивить! Многое будет пока нестабильно, в процессе постоянных перемен, но хорошо уже то, что вы будете иметь достаточно личной свободы влиять на ситуацию своим выбором! 

Дева

Знак Зодиака Дева

Девы будут заняты своей привычной деятельностью. Их внимание может быть направлено на других людях,  а также на выполнение других добровольно взятых на себя обязательствах (помимо работы). Но все же не стоит закрывать глаза на свои потребности, так как можете чересчур погрузиться в проблемы партнеров и разменять себя на мелкую суету. Не исключены некоторые препятствия в дороге, с документами, а также сложности во взаимоотношениях с родственниками. Рекомендовано заняться профилактикой и укреплением своего здоровья, так как есть вероятность проявления хронических заболеваний. При правильном подходе и соблюдении режима, эти проблемы снимаются. Но год все же способен принести и значительные успехи, особенно, если действовать по-крупному и не бояться идти на оправданный риск. 

Весы

Знак Зодиака Весы

Основные сложности года у Весов связаны с финансовыми вопросами, а также долговыми обязательствами. Будьте осмотрительными, чтобы не попасть в новые долги или не усугубить старые. До мая месяца у вас неплохо складывается по работе, но дальше нужна будет поддержка партнеров либо придется работать за двоих, брать на себя дополнительную общественную нагрузку. Впрочем, это должно быть впоследствии вознаграждено. Но при этом все же лучше не гнаться за карьерными перспективами, повышением по службе. К этому нужно отнестись крайне взвешенно, тщательно оценив все «за» и «против». Друзья или подруги могут дать ценную подсказку или даже помочь с альтернативными решениями. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион

Предстоит довольно сложный и напряженный год, хотя когда настоящим Скорпионам было легко и просто? Девиз вашего знака: «чем хуже – тем лучше!». До мая вы можете черпать вдохновение в любви, творчестве и свободном отдыхе. Далее наступает хорошее время для укрепления своего авторитета по работе, либо вообще для перемены работы. Не исключено охлаждение семейных отношений либо разлука с близкими людьми. Деловые партнеры также способны подбросить забот, поэтому на профессиональном поприще лучше иметь заранее продуманные запасные варианты (которые могут понадобиться, начиная с августа).  

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец

Последний месяц уходящего года способен принести немалые хлопоты Стрельцам, и начало уже года нового может быть несколько омрачено необходимостью срочно решать возникшие проблемы. Год начнется сразу с борьбы и активных действий, а точнее, они – продолжатся в новом году. Присущие вашему знаку оптимизм и мудрость помогут со всем этим достойно справиться, хотя это и займет немало времени и сил. К тому же у вас будут точки опоры в виде опыта и семьи. Конец весны и ноябрь – во главу угла поставьте вопросы, связанные со здоровьем и профилактикой болезней. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог

Козероги в этот год сталкиваются с финансовыми ограничениями, урезанием поступлений. Впрочем, врасплох этот знак сложно застать – у них всегда отложен запас и на «черный» день, и даже на «серые» будни. Но некоторых неожиданностей избежать все же будет проблематично. Они могут успешно пользоваться своими связями и контактами для решения возникающих вопросов, а с мая наступает благоприятный период, чтобы реализовать давние планы, связанные с недвижимостью. Основные проблемы могут прийти со стороны любимых людей, а также друзей. Планы могут резко меняться по независящим от вашей воли обстоятельствам, но вы будете готовы и к этому.    

 

Водолей

Знак Зодиака Водолей

В этом году Водолеи сталкиваются с внешними ограничениями, общим торможением процессов и даже жесткими препятствиями. События проверяют вас на прочность и наличие внутреннего стержня. На вашей стороне – системный подход и умение принимать нестандартные решения, делать ходы, которых не ждет никто. Именно находясь под давлением, способны проявить максимум изобретательности и найти выход из любой сложной ситуации. И не просто найти выход, а кардинально переменить эти ситуации к вящей пользе. Возможны проблемы со здоровьем, и здесь рекомендуется ограничить себя в излишествах, а также придерживаться ЗОЖ. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы

До конца весны звёзды благоприятствуют вам, Рыбы! Постарайтесь выйти из привычной для вас тени и закрепить свои успехи на социальном поприще. Дальнейшие события дадут возможности стабилизации материального положения и роста накоплений. Но для этого сначала может понадобиться преодолеть внутренние, психологические блоки, решить застарелые проблемы прошлого и подвести итоги. Важно следить за контактами и правильно строить деловые отношения. Проблемы вашего окружения могут коснуться и вас, поэтому важно четко обозначить свои личные позиции. Также не нужно спешить сделать все и сразу, действуйте мудро и постепенно.

Этот астрологический прогноз составлен для типичных представителей знака Зодиака. Нетипичные – это те, кто рожден на границе знаков, и те, у кого в личной карте присутствуют другие знаки Зодиака, отличные от знака месяца рождения.

Фото:  istockphoto.com

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK