Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря: кому повезет

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря: кому повезет
Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет наступающая неделя для нас? Кому повезет, а кому не очень? Читайте наш еженедельный гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2022 год для Тигра

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнов ждет достаточно непростая неделя. Возможны конфликты на рабочем месте. Важно, решая их, не делать слишком резких движений, не вести себя агрессивно. Иначе может пострадать ваша репутация. Поэтому следите, за тем, что вы говорите. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. И этот "воробей" в дальнейшем может вам серьезно навредить. Ближе к концу недели градус напряжения спадет. Выходные удастся провести интересно и при этом спокойно. 

Телец

Главной темой этой недели для многих Тельцов станут отношения со второй половинкой. Возможны ссоры, выяснение отношений. Не становитесь в позу. Выслушайте партнера, поймите, что вызывает его недовольство. На этой неделе также существует риск обмана, финансовых потерь. Лучше не затевать крупных покупок, каких-то инвестиций. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Основная задача для Близнецов на этой неделе - заняться своим здоровьем. Если вас беспокоит какой-то симптом, самое время обратиться к врачу. Не игнорируйте тревожные сигналы, которые вам посылает ваше тело. И перестаньте наконец жертвовать собой. Подумайте, что вы можете изменить в своей жизни для  того, чтобы в ней было больше времени для заботы о себе. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Раков ждет довольно спокойная неделя. Несмотря на хаос, который будет творится вокруг вас, вам удастся твердо стоять на ногах и чувствовать мир в душе. Не дайте выбить почву у себя из-под ног сплетням и кривотолкам. Всегда помните народную мудрость: собаки гавкают, караван идет. Не принимайте близко к сердцу   чей-то "лай" в свою сторону, но при любой удобной возможности поставьте злопыхателя на место. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

На этой неделе Львы будут пожинать то, что они посеяли. Есть вероятность, что некоторые "плоды" будут не слишком сладкими из-за совершенных вами ошибок. Так что не сетуйте на судьбу, а просто сделайте правильные выводы. К концу недели может произойти важное событие, которые может серьезно повлиять на вашу жизнь. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Многие Девы на этой неделе окажутся в вихре событий. Задачи и задачки будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Выполняйте все вовремя и качественно, но слишком включайтесь в процесс эмоционально. Иначе уже к концу недели почувствуете себя выжатым лимоном. На выходных хорошо бы куда-то поехать, чтобы сменить картинку и перезагрузиться. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

На этой неделе возможны ситуации, в которых кто-то будет пытаться нарушить ваши границы. Отстаивайте их. Не позволяйте никому садиться вам на голову. На значительную поддержку в этом непростом периоде можете рассчитывать от своих близких. Не стесняйтесь просить о помощи. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионов ждет достаточно продуктивная неделя. Удастся реализовать многое из задуманного. В то же время, вам ждут интересные события и яркие встречи. Только чтобы они произошли, не идите на поводу у лени, которая будет вам "советовать" остаться дома. Раскрасьте свою жизнь сами в красочные краски. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Достаточно сложная может быть неделя для Стрельцов. А все из-за того, что многое может пойти не по плану. Могут срываться договоренности, переносится встреча. В то же время, вполне вероятно, что именно на этой неделе у Стрельцов появится возможно дополнительно заработать неплохую сумму денег. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Козероги будут достаточно эффективны. У вас будет много энергии для того, чтобы реализовать задуманное, качественно выполнять работу. В то же время лучше не начинать "забеги" на длинные дистанции. Беритесь за краткосрочные дела. Уже к концу недели ваш запал поиссякнет. На этой неделе также лучше не вступать ни в какие финансовые обязательства. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Многим Водолеям на этой неделе придется побороться за свое место под солнцем. Не стесняйтесь в этой борьбе обращаться за помощью к кому-то более мудрому и бывалому. Самостоятельно вряд ли удастся разрулить ситуацию. Уделите внимание своему здоровью, в первую очередь нервной системе. Не подбадривайте себя алкоголем и лошадиными дозами кофеина. Это будет расшатывать и так издерганные нервы. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Напряженной будет первая половина недели. Возможны ссоры, конфликты, причем как дома, так и на работе. Начиная с четверга, ситуация стабилизируется. А на выходных вас ждет какое-то очень приятное событие или мероприятие. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK