Гороскоп на 21 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 21 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 21 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот вторник для нас? Кому повезет в этот день, а кому - не очень? Читайте наш гороскоп на 21 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеКаким знакам Зодиака повезет в Новом году: гороскоп счастливчиков 2022 года

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнов ждет достаточно непростой день. Возможны нападки со стороны коллег. Не давайте сесть себе на голову, но в то же время не открывайте ящик Пандоры, бросая в лицо своих обидчиков оскорбления. Постарайтесь соблюсти баланс и сохранить лицо.   

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Сегодня Тельцы будто магнит для денег. Вам могут вернуть старый долг, о котором вы уже давно забыли, или вы можете узнать о том,  что вам повысили зарплату или начислили премию. В общем, с финансами сегодня будет как никогда хорошо. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

В этот день вам стоит защищать свои границы. Не давайте на себя навесить чужие дела. Мало того, что из-за этого не выполните свои задачи, так еще и рискуете совершить серьезную ошибку. И последствия этого могут быть очень печальными. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Уважаемые Раки, сегодня не время для наматывания соплей на кулак. Не показывайте свою слабость, нерешительность, некомпетентность. "Ляпай уверенно!" - советовала Людмила из "Москва слезам не верит". Последуйте ее совету. Иначе можете упускать хороший шанс продвинуться по карьерной лестнице. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

В этот вторник любая ложь может привести Львов к большим неприятностям. Поэтому, если не можете сказать правду, лучше промолчите, но не врите и не выдумывайте сказки. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Девам сегодня лучше включить щадящий режим по отношению к себе. Иначе недомогание, вызванное переутомлением, может перерасти в серьезное заболевание. Поэтому побольше сегодня отдыхайте. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Сегодня существует большая вероятность обмана, дезинформации. Поэтому тщательно проверяйте все входящие данные. Особенно если они влияют на какое-то важное ваше решение. 

Скорпион

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

У многих Скорпионов сейчас на повестке дня отношения с родителями. Могут всплыть детские обиды, возможны ссоры. Вспомните народную мудрость о том, что надо все-таки уважать старших. Не говорите грубых слов, о которых потом можете очень сильно пожалеть. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Стрельцов ждет замечательный день. Благодаря своей энергичности вы уже в первой половине дня успеете выполнить большую часть рабочих задач. А потому во второй половине сможете смело посвятить время любимым людям и занятиям. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

У Козерогов на первое место выйдут отношения со второй половинкой. Возможны ссоры, недопонимания. Чтобы трещина между вами не увеличилась, поставьте себя на место другого человека. Так вам будет легче понять его претензии. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Усталость и апатия - главные "спонсоры" этого дня. Особенно в первой половине дня. Если есть возможность залечь на дно кровати, залегайте. Если нету, почаще устраивайте "антракты" в своем рабочем "спектакле". К концу дня настроение должно выровняться. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Сегодня руководствуйтесь не только голосом разума, но и голосом интуиции. Она в этот день у вас будет просто ну очень сильная. Не затягивайте с принятием решения, иначе можете проиграть. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK