Гороскоп на 24 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 24 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 24 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас всех? Кому повезет в этот день, а кому придется преодолевать проблемы? Читайте наш ежедневный гороскоп на 24 декабря 2021 для всех знаков Зодиака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака

Многие Овны в этот день столкнуться с эмоциональными качелями. Вам будет то очень грустно, то очень весело. Таково влияние звезд на вас в этот день. Чтобы уменьшить амплитуду эмоций, загрузите сегодня себя делами на полную катушку. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Вы себя будете чувствовать очень энергично. Главная задача этого дня - направить свою энергию в правильное русло. Не мечите бисер перед свиньями, не распыляйтесь на людей, которые того не заслуживают. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Постарайтесь спланировать свой день так, чтобы большую часть дел сделать в первой половине дня. Во второй половине дня вы можете чувствовать себя устало и все будет валиться с рук. Дайте себе отдохнуть. Никаких физических и эмоциональных нагрузок. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Этот день будет полон соблазнов для Раков. Если они сидят на диете, кто-то будет подбивать их съесть тортик. Если решили меньше болтать, вас будут вызывать на разговоры. И так во всем. Вселенная будет проверять вас на прочность и решимость. И только вам решать, как поступать. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Эмоционально-нестабильный день. Держитесь подальше от токсичных людей, которые могут вас спровоцировать на ссору или скандал. Сильные негативные эмоции сегодня вам просто противопоказаны. Они могут настолько больно ударить, что вы можете просто слечь. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Дев сегодня могут посещать сомнения в правильности выбранного ими пути. Не дайте им выбить у себя почву под ногами. Если чувствуете, что еле держитесь, обратитесь за профессиональной помощью к психологу или коучу. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Вы очень вспыльчивы и агрессивны в этот день. Чтобы не наломать дров, постарайтесь самоизолироваться. Иначе рискуете превратиться в домашнего или офисного тирана. Вас попустит только ближе к вечеру.

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Четко расставьте приоритеты в этот день. Выберите главное дело и посвятите ему себя по максимуму. Если будете хвататься за все и сразу, день пройдет впустую и не принесет никаких результатов. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

День хорош для активных действий. Идеально, если вы дадите себе хорошую физическую нагрузку в спортзале или на пробежке. Иначе избыток энергии может спровоцировать вас на какой-то скандал. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

В этот день вас могут атаковать недоброжелатели. Не прячьте голову в песок. Поставьте их на место. Только стоит защищать свои личные границы максимально корректно, не превращаясь в "базарную бабу". 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

"Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка - это флаг корабля" - напомните себе эту старую детскую песенку, расправьте плечи и более позитивно посмотрите на свою жизнь. И вы увидите, как события подтянутся под ваше мажорное настроение. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

День хорош для творчества, самообучения. А вот шумные компании и вечеринки сегодня нежелательны. Вместо того, чтобы подарить вам заряд позитива они могут, наоборот,  отнять у вас энергию. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK