Гороскоп на неделю 17-23 января: кому повезет

Гороскоп на неделю 17-23 января: кому повезет
Гороскоп на неделю 17-23 января для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет следующая неделя для нас? Кому повезет, а кому придется сталкиваться с трудностями? Читайте еженедельный гороскоп на 17-23 января для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для мужчин и женщин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнам важно на этой неделе проявлять решительность и напористость. И не только на словах, но и на деле. Рвитесь в бой, будьте за любой кипиш. Звезды на вашей стороне. Чтобы не сбиться с намеченного пути, держитесь подальше от мямлей и боягузов. Вам сейчас по пути с теми, кому море по колено и горы по плечу. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

У Тельцов на этой неделе проснется домовитость. Им захочется прихорошить свое гнездышко. Навести порядок, купить для жилища обновки. Ну и прекрасно. Займитесь домой, украсьте свое пространство - и вы увидите, как позитивные перемены в вашей жизни не заставят себя долго ждать. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Близнецы, сейчас ваше время выходить на сцену и играть на  ней исключительно главные роли. Достаньте из дальнего ящика свою амбициозность, смелость и покажите всем, на что вы способны. Единственный момент - в пылу трудоголизма все-таки не забывайте отдыхать. Иначе ваши амбициозные планы накроются медным тазиком. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Многие Раки на этой неделе окажутся на перекрестке. Куда пойти - прямо, налево или направо - чтобы и коня не потерять,и самому остаться целым? Найти ответ на этот вопрос поможет интуиция и советы близких людей. А вот от советов коллег и малознакомых лиц стоит бежать как от огня. Они могут завести вас не на ту дорожку, на которой могут быть серьезные потери. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Львом эта неделя будет проверять на прочность и на решимость внедрить в свою жизнь перемены. Насколько вы дисциплинированы, пунктуальны и ответственны? На этой неделе обстоятельства раскроют вам глаза на эти вопросы и покажут, что мешает вам быть более успешным человеком. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Дев ждет очень продуктивная неделя. При условии, что они все свое внимание направят на решение срочных дел. Вас ждет на этом пути удача и помощь близких друзей. На вторую половину недели звезды советуют запланировать активный отдых, который поможет вам не только отдохнуть, но и перезагрузиться. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Неделя для Весов может начаться непросто. Многих будет преследовать повышенная тревожность и апатия. Прогнать мысли а-ля "жизнь - это боль" помогут умеренные физические нагрузки и встречи с близкими людьми. Начиная с четверга, вы почувствуете, что жизнь наладилась, и вам снова захочется творить и вытворять. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Обычно активным Скорпионам на этой неделе захочется спрятаться в свою норку и не высовываться оттуда. А все потому, что их жизненные силы на исходе: слишком уж активным был предыдущий период. Так и сделайте. Минимум активностей, максимум отдыха и спокойствия. Так вы подзарядите свои батарейки и будете готовы к новым свершениям. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

У Стрельцов на этой неделе возникнет желание взобраться к какому-то близкому человеку "на ручку". Вам позарез необходимо душевное тепло, настолько вы по нему изголодались. Не игнорируйте эту потребность. Найдите время, чтобы подлечить свои душевные раны. Сейчас самое подходящее для этого время. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Козероги будут чувствовать небывалый прилив энергии. Благодаря этому они смогут себя ярко проявить на работе. Только остерегайтесь завистников. Не рассказывайте коллегам о своих идеях и планах. Также звезды на этой неделе советуют найти время для расхламления. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Водолеев ждет очень интересная неделя. Возможны приятные сюрпризы - от родственников, коллег. Кто-то из Водолеев очень вероятно узнает на этой неделе новость о своей повышении по карьерной лестнице. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

У Рыб будет яркая неделя. Все за что они бы ни брались, будем им удаваться. Уделите внимание своему здоровью.  Не игнорируйте тревожные сигналы, которые может посылать тело. Иначе может развиться серьезное заболевание. 

Вам будет также интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Держите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знаков Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK