Гороскоп на неделю 24-30 января 2022: кому повезет

Гороскоп на неделю 24-30 января 2022: кому повезет
Гороскоп на неделю 24-30 января 2022: кому повезет
istockphoto.com

Какой будет грядущая неделя для нас? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте наш еженедельный гороскоп на неделю 24-30 января. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

На этой неделе в карьере Овнов могут произойти серьезные события. Причем как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Будьте внимательны к деталям, не рассказывайте о своих слабостях коллегам и максимально сосредоточьтесь на текущих рабочих заданиях. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Тельцы могут испытать на себе происки недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, не демонстрируйте ярких эмоций. Просто включите функцию "игнор", и через какое-то время злопыхатели от вас отстанут. Помните: собаки гавкают, а караван идет. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

На этой неделе к вам может "постучаться" ваш бывший босс, старый работодатель и предложить очень выгодное предложение. Но оно может быть настолько же рискованным, насколько и выгодным. Очень хорошо подумайте, прежде чем срываться с насиженного места. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Раков ждет очень продуктивная неделя. Но при условии, что они отдадут предпочтение командной работе, а не будут стараться играть в одиночку. Также звезды советует на этой неделе уделить особое внимание семейным отношениям, иначе может пойти трещина, которую потом будет очень тяжело склеить. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Очень может быть, что именно на этой неделе многим Львам придется принимать судьбоносное решение. Звезды рекомендуют не пасовать и не прятать голову в песок. Смело делайте шаг. Можете рассчитывать на поддержку близких людей. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Дев будет в этот период на приключения. Обычно осторожные, они будут лезть на рожон и испытывать судьбу на прочность. Удача на их стороне. Единственное, не стоит уж слишком экстримальничать. Рискуйте, но делайте это с умом. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

На первое место у Весов выйдут вопросы, связанные со здоровьем. Постарайтесь сейчас включить в своей жизни максимально щадящий режим. Пораньше ложитесь спать, хорошо питайтесь и не нервничайте. Эти простые меры помогут остаться на плаву в этот непростой период. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпион ждет яркая насыщенная неделя, в которой будет много общения с близкими людьми и смеха. Идеально провести этот период с родными людьми - родителями, братьями, сестрами. И как можно больше времени проводите на свежем воздухе. Это позволит вас перезагрузиться и наполниться энергией для дальнейших свершений. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Стрельцам нужно сфокусировать свое внимание на отношения внутри семьи. Карьера подождет, а вот ваша вторая половинка - нет. Вам давно пора поговорить по душам. Сейчас для этого благоприятный период. Разговор обойдется без скандала. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

У Козерогов сейчас время подъема жизненных сил. Творите и вытворяйте, планируйте и воплощайте свои самые смелые идеи в жизнь. В общем, получайте от жизни удовольствие. Сейчас отличное время для путешествий. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

На первый план у вас сейчас могут выйти вопросы, связанные с близкими родственниками. Вполне возможно, что кому-то из них понадобится не только моральная, но и материа

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Рыб ждет отличная неделя. Вполне возможно, что вам преподнесут какой-то приятный сюрприз или даже крупный подарок. Хорошо на этой неделе встретиться со своими старыми друзьями. Повеселитесь - и будете более оптимистично смотреть на жизнь. 

Вам будет также интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Держите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знака Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK