Гороскоп на 28 января 2022: кому повезет

Гороскоп на 28 января 2022: кому повезет
Гороскоп на 28 января 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас? Кому повезет, а кому придется бороться с трудностями? Читайте наш ежедневный гороскоп на 28 января 2022 года для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Прекрасный день для любых начинаний. Вам будет сопутствовать удача, будет много сил и энергии для того, чтобы реализовать задуманное. Единственное, не слишком распространяйтесь о своих планах, чтобы вас не сглазили. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Вас ждет сегодня приятный сюрприз. Он необязательно будет носить материальный характер. Но точно придется вам по душе. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Близнецам пока еще рано рваться в бой. На первом месте должно стоять здоровье. Лучшее место сейчас для вас во всей Вселенной - собственный диван. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

В первой половине дня могут чувствовать депрессивное настроение из-за того, что нет возможности реализовать задуманное. Не грустите, со временем все обязательно получится. А пока сфокусируйте свое внимание на том, что есть. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Если вы хотели пообщаться с начальством по поводу повышения зарплаты или каких-то изменений, сегодня для этого очень подходящий момент. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Идеально, если бы вам удалось провести этот день за городом. Если такой возможности нет, выберетесь в какой-то ближайший парк. Вам просто необходимо побыть наедине со своими мыслями на природе. Это поможет привести их в порядок. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Вам сегодня, вполне возможно, придется принимать важное решение. Не тяните резину и не прячьте голову в песок. Делайте решительный шаг, полагаясь и на интуицию, и на голос разума. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Благоприятный период в вашей жизни продолжается. Сегодня вас ждет день, полный различных удовольствий. Наслаждайтесь моментом и не дайте никому его испортить. Держитесь подальше от токсичных и скучных людей. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

С утра Стрельцы могут встать не с той ноги. Справиться с приступом плохого настроение поможет выход в люди, на шопинг. Главное - не вариться в своей депрессии в четырех стенах дома. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Козероги полны сил и энергии. Творите, вытворяйте и не забывайте себя кружить. Только не слишком закруживайтесь. Все-таки стоит твердо стоять на своих двоих, чтобы не упасть. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Водолеям сейчас лучше подальше держаться от мест большого скопления людей. Ваш иммунитет сейчас не в самой лучшей форме. Проведите пятничный вечер в хорошей компании - себя и книги. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Звезды сулят Рыбам приятный во всех отношениях день. Правда, вечером вам как снег на голову может упасть незванный гость. Не огорчайтесь. Вы отлично проведете время. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK